Недавнее содержимое от Эмиль[Звездюк]

  1. Эмиль[Звездюк]

    Как Уши своих дУшат.

    Под какой удар? Я вижу только одно, я играя в другие игры, давно не связан с теосом, и вижу таких людей море как Вы, которые специально делают всё, чтобы привлечь внимание к себе. Потом когда человек что-то нарушает он вызывает админа и жалуется, в вашем случае - это написать на форуме как вас...
  2. Эмиль[Звездюк]

    Как Уши своих дУшат.

    Оболдеть, какая поэма. И вы удивляетесь почему на ушей не хотят идти, таких кадров на ушах полно. На неграх хард или я мог обматерить и кикать кого хочет с рейда, и не разу не видел от негров писанину с размером как книга, а на ушах не первый раз уже подобное вылезает. Насчет чс, так ты сам...
  3. Эмиль[Звездюк]

    Телеграм

    А причём тут этот форум, где связь между игрой и телеграмм) :Aggressive:
  4. Эмиль[Звездюк]

    Бои 3х3

    Если никто не будет записываться, предлагаю перенести ивент, и сделать другой в этот раз:Smile::Acute:
  5. Эмиль[Звездюк]

    Конкурс "Мистер и Миссис Теос 2022"

    Кацуки . АС. поддержать конкурс, хватит стесняться ребята :Smile:
  6. Эмиль[Звездюк]

    Актуальность магии храмает(

    Колды уже давно вроде как сильны) из него можно сделать как дамагера сильного так и раздражителя :) Сравнивать конечно инту и силу такое себе, силу ляпают и луки и вары и сины и батлы а инту только колды, понятно что она будет в разы дешевле ибо спроса нету такого :)да и радоваться нужно по...
  7. Эмиль[Звездюк]

    Часто задаваемые вопросы. Ошибки при входе в игру.

    если хотите могу помочь с вашей проблемой ) но для этого нужно будет TeamViewer чтобы я зашёл удалённо на ваш пк) но вы всё будите видеть и управлять сможете :)
  8. Эмиль[Звездюк]

    Сам себе режиссёр

    за мяо говорить не буду) но я не особо чё то делаю) а так что я что мяо уже нету на проекте :) но есть тритон и ещё вроде люди кто могут:)
  9. Эмиль[Звездюк]

    Сам себе режиссёр

    Видео недоступно Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю SME. Он заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
  10. Эмиль[Звездюк]

    Сам себе режиссёр

    загрузи на файл обменник) и скинь ссылку) или на ютуб ) а если понадобятся им сам файл то потом скинешь на файл обменик проект)
  11. Эмиль[Звездюк]

    Время стартапа

    2. Через чур больше попахивает на однодневкой или пираткой фришкой где рар шмотку за ранг дают )кроме того экономика и так не стабильно ща а вы хотите за ранг шмотку вышку это сразу рухнет еще и цена вышки)
  12. Эмиль[Звездюк]

    Как Ксюф Фракцию губила.

    Это теос детка это хардкор хДД
  13. Эмиль[Звездюк]

    Как Ксюф Фракцию губила.

    на кого? сегодня вроде в голосе всё выяснили если убрать воду )_ за то есть и + https://gyazo.com/8d483273d81c01269d03e15d104069f3 активность форума поднялась каждый день хД
  14. Эмиль[Звездюк]

    Как Ксюф Фракцию губила.

    а тебе советую) просто выйди обоим в голос и обсудить ситуацию) монахиней я уже высказал в дискорде своё мнение по поводу всего действие\общение и т.д)а вообще помню недавно хард с цаем что-то там общались обсуждали) нужен диалог ) ты выскажешь что тебе не понравилось и т.д) она скажет...
  15. Эмиль[Звездюк]

    Как Ксюф Фракцию губила.

    Раз речь пошла о киках с рейда, и не о красивом поведение лидеров. То давайте все ситуации брать, от Пухнастика до Харда. Тогда всех надо банить, или присекать данные вещи, сначала предупреждением, потом предупреждение и бан на 2 недели, дальше от полгода до бессрока. Пухнастик который материл...
Сверху