Недавнее содержимое от Суми

  1. Суми

    Рыцарский турнир

    Фракция: Союз Ярости Ник: Татара Уровень: 70 Профессия: Оракул
  2. Суми

    Творческий конкурс: “Что было дальше?”

    ...поэтому я решил довериться и не зря! А вот Хохотун не доверился... Суми
  3. Суми

    Творческий конкурс: “Что было дальше?”

    ...как вдруг, позади меня раздается голос: "Открывай!" - сказала Доверие Отказать было сложно, поэтому я решил довериться...":Help: Ч.Б.Д.? Суми
  4. Суми

    Творческий конкурс: “Что было дальше?”

    …как вдруг, позади меня раздается голос хилки: Не вздумай открывать! И вообще, с чего ты взял, что мы собрались отдыхать? №43 Суми
  5. Суми

    Творческий конкурс: “Что было дальше?”

    …как вдруг, позади меня раздается голос: «давай открою, у меня рука легкая» Суми
  6. Суми

    Творческий конкурс: “Что было дальше?”

    …как вдруг, позади меня раздается голос: «очнись, ты не выбил ни одного» Суми
  7. Суми

    Творческий конкурс: “Что было дальше?”

    …как вдруг, позади меня раздается голос: Суми
  8. Суми

    Творческий конкурс: “Что было дальше?”

    …как вдруг, позади меня раздается голос: «мяумур», снова Мяо валерьянки напился. Суми 1692115991 …как вдруг, позади меня раздается голос: Суми
  9. Суми

    Теосу (может допишу потом, спать хочу)

    Среди ночи темной Сверкает свет с окна. В мониторе видишь ты Отражение себя. Далек тот день Когда всё это началось. Ведь ты скачал Знакомый нам всем Теос. Сказать тебе тогда, Что ты достигнешь сего дня Играя в ту, что позабыть не смог Несмотря на горечь мимолетных слёз. Крича, нервируя, любя...
  10. Суми

    Пополнение счета с гривневых и европейских карт

    Для тех у кого проблемы с «не хватает резервов», «сумма обмена менее 10 000» и т.д. расскажу Вам всё, что нужно об обменниках. Во-первых, мой стаж как пользователя обменников? С 2017. Во-вторых, каким пользовался то? Bestchange. Линк давать не буду, легко гуглится(не уверен можно ли линковать...
Сверху