AMI

Administrator
Команда форума
Теосяне!
Хотим напомнить, что на нашем проекте работает программа «Пригласи друга» — игровая функция, которая позволяет вам приглашать своих друзей и получать за это щедрые бонусы.

Мы все хотим, чтобы мир Теоса рос и развивался! Многие ваши друзья еще не знают об этом проекте, когда вы предлагаете им присоединиться к нам, не забудьте сделать это с помощью своей реферальной ссылки.

В личном кабинете откройте вкладку Пригласи друга.
Там вы найдете правила участия и реферальную ссылку:
ef0da3daa4e367a7ef534b4013ef8d83.png

Участвуйте и получайте бонусы!
 

CreativE

Воин
Кени ты когда в игру вернешься то?) (С)Кира если помнишь ещё)
Я наверно не тот кенни о котором ты думаешь..У меня был бой,а Семен (Кенни батл) вроде с концами ушел и давно[DOUBLEPOST=1486916617][/DOUBLEPOST]Админы,я начал играть с начала меня пригласили в игру через вашу новую программу но пригласившему зз не упали хотя я 55..:Nea:
 
Последнее редактирование:

qwe199966678

Новичок
Я наверно не тот кенни о котором ты думаешь..У меня был бой,а Семен (Кенни батл) вроде с концами ушел и давно[DOUBLEPOST=1486916617][/DOUBLEPOST]Админы,я начал играть с начала меня пригласили в игру через вашу новую программу но пригласившему зз не упали хотя я 55..:Nea:
Как раз я про тебя и подумал, ещё у нас ги была Элименталь, или как то так))
 

[GH]Сплю

Moderator
Команда форума
Админы,я начал играть с начала меня пригласили в игру через вашу новую программу но пригласившему зз не упали хотя я 55..:Nea:
пригласившему нужно зайти в личный кабинет ,в раздел "Пригласи друга" , там должна отображаться ваша уч запись
-wEa_q8tScQ.jpg

таким вот образом, после достижения 55 ур. появляется еще "забрать награду" или как-то в этом роде,забираем и радуемся)
 

CreativE

Воин
пригласившему нужно зайти в личный кабинет ,в раздел "Пригласи друга" , там должна отображаться ваша уч запись
-wEa_q8tScQ.jpg

таким вот образом, после достижения 55 ур. появляется еще "забрать награду" или как-то в этом роде,забираем и радуемся)
Спасибочки:Good2:
 

CreativE

Воин
Нет все таки не пришли ZZ,я уже 58ур а пригласившему не пришли,я даже у него в списках не значусь.Админы разберитесь пожалуйста:Help:
 
Последнее редактирование:

CreativE

Воин
пригласившему нужно зайти в личный кабинет ,в раздел "Пригласи друга" , там должна отображаться ваша уч запись
-wEa_q8tScQ.jpg

таким вот образом, после достижения 55 ур. появляется еще "забрать награду" или как-то в этом роде,забираем и радуемся)
ZZ так и не пришли, перепроверьте пожалуйста
 

[GH]Сплю

Moderator
Команда форума
ZZ так и не пришли, перепроверьте пожалуйста
Акция действует только на первый аккаунт человека, если поинтов нету, то возможно,что ваш друг уже играл ранее или создавал уч.запись "посмотреть"
 

miwa1996

Новичок
он уже 60ий а зз еше не прийшло[DOUBLEPOST=1505600162][/DOUBLEPOST]все прийшло спасиб
 
Последнее редактирование:
Сверху