Вторжение Криптикона

AMI

Administrator
Команда форума
Слишком много говорят о Криптиконе в последнее время: о его диверсии в пещерах Трагос и Водяного дракона, о битвах за Кантабилиан и Проэлиум. От имени этого дракона пробегает дрожь по телу и кровь стынет в жилах. Он сеет страх в наших землях. Пора положить этому конец!

7 декабря в 18:00 на территории Скаллерона (АС) и Астинес (СЯ) пройдет последняя битва из цикла "Гнев короля".
Альянс Света
d9524318f9d5.jpg


Союз Ярости
da73c2c50a35.jpg

Воинам предстоит встретиться с доселе невиданными чудовищами!

Высшая арахнида - от её вида вы можете впасть в оцепенение!
Оракул - хранитель знаний и Второй воин из свиты дракона. Не смотря на её красоту, эта женщина может забрать все ваши силы.
Титан - Первый воин свиты. Ему подвластны все стихии.

Эти три стражника не дадут вам пройти к разлому, откуда явится Криптикон. Уничтожьте их и вы сможете дать бой огромному дракону!
Будьте готовы ко всему...

Трофеи за убийство помощников стражи:
  • Руна воскрешения 7д;
  • Солнечный камень 7д;
  • Талисман голубого дракона;
  • Кристалл 6 ур.;
  • Божественный эликсир;
  • Руна воскрешения.
За убийство стражи:

За убийство Криптикона:
  • Первая форма: элементальные кристаллы II ур. (2 шт.)
  • Вторая форма: оружие 68-69 ур. (3 шт.)
  • Третья форма: оружие 70 ур. (3 шт.)
 
Последнее редактирование:

Andrew.h

Воин
Богатые РБ ги станут ещё богаче.
"Надо быть полным дауном, чтоб нубам такой дроп отдать" © Юпитер. ГелиоН-

Фарми, дитя моё. Когда-нибудь и ты сможешь что-нибудь получить с эвента кроме десяти солнечных камней.
 
Последнее редактирование:

AMI

Administrator
Команда форума
Помощники стражи по силам любым игрокам, а с них падают тоже приятные призы. Во всех играх сильнейшие получают лучшие плюшки. Ничего необычного в этом нет :Smile:
 

Andrew.h

Воин
Помощники стражи по силам любым игрокам
Боюсь, что их сольют раньше, чем "любые игроки" успеют опомниться.
Уже понятно, кто заберёт все призы этого эвента, однако если он рассчитан не как подачка топовой ги, на мой взгляд проводить его должен GH, собирая всех участников в рейд с "случайным" распределением дропа.

Имхо. В дебаты вступать не хочу.


________________________________________
Что и требовалось доказать, все плюшки с эвента взял ГелиоН-.
Ещё больше таких подачек и либо все будут в одной ги, либо разбегутся с проекта.

Поддержка администрацией топовой гильдии - это, конечно, здорово. Однако, на мой взгляд, не правильно по отношению к остальным.
 
Последнее редактирование:

Юпик

Новичок
По моему мой ник в последнее время мелькает чаще чем Обама. Адрюша, есть два типа людей, я фармер и мне на все пофиг и как вас не мотивируй вы смотрите на мобов в валю тока и люди которые даже в кв шмоте думают о фрагах, рб, что то замутить кроме как собрать патю на кач. Так что скока не ной, весь дроп разошелся между такими же смертными как и ты. Тока у всех разные взгляды на происходящий момент
 

Andrew.h

Воин
Тока у всех разные взгляды на происходящий момент
Как я уже говорил, я не хочу вступать в дебаты по этому поводу. Мы с тобой говорим о разных вещах - ты о кислом, я о красном.
Безусловно, дроп разошёлся смертным, но кому?) Этот пункт можно даже не уточнять.
Я же обсуждал выше продуманность эвентов и поддержке топ ги вместо поддержания баланса.
 

Юпик

Новичок
Как хорошо что мы поняли друг друга, фармить можно эпиками, а вот ребята 70 пухам найдут достойное применение:Smile:
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
По-моему ивент был равный,все были в одинаковом положении,рейдов, если не ошибаюсь было три + кто-то по патям. Ну и что,что топ ги? Причем тут это? Они собрали игроков,развивают их,кто остальным то мешает? Тут люди в патях неплохо наварились. Развивайте своих персонажей,делайте дамагеров и перебивайте. Боритесь в общем o_O
 
Сверху