Результаты поиска

  1. [GH]Лэйк

    Элементное оружие 55 уровня. Альянс Света

    Добрый вечер, уважаемые игроки. По вашим просьбам предоставляю вам подробное прохождение квеста для элементного оружия 55 уровня (3д). Данный квест открывается с 55 уровня и режим вашего персонажа должен быть минимум «Ветеран». Данный квест не является Эпическим, т.е. не нужно перед ним...
  2. [GH]Лэйк

    Квест на зелья улучшений (Альянс Света).

    Какие зелья можно получить, выполнив данный квест: 1. Зелье резкого удара 2 (увеличивает физическую атаку на 65 единиц на 1 час); 2. Зелье мастера оружия 1ч (увеличивает скорость атаки на 1 уровень); 3. Зелье скорости 1ч (увеличивает скорость бега на 1 уровень); 4. Зелье защиты 2 (увеличивает...
  3. [GH]Лэйк

    Воин / Боец в "1-15"

    Терминология: ХП - здоровье. Статы - параметры. Лвк - ловкость. Сил - сила. Билды: Тут всё просто. Основные статы: ловкость (лвк) и сила (сил). Для ближнего физ. урона параметры такие: 1 сила = 1.3 физ. урона 1 ловка = 0.2 физ. урона 1) Всё в силу – не желательно. Какой толк вам будет от...
  4. [GH]Лэйк

    Остров Забвения

    Остров Забвения Где находится: Телепортируетесь в Зону 1-70 и оттуда в Равнину Эрден,а там уже смотрим по карте: Карта расположения боссов: Примечание: Красным помечено возможное место респа Клаби Когтя. Предводитель пиратов (62 ур. 788743 ЗД): бижа 3д 53-59 ур., Кристаллы 6 ур., Бижа...
  5. [GH]Лэйк

    Гайд для Танков/Батлов

    Доброго времени суток уважаемые игроки, Я хочу поговорить с вами о Танках/батлах, т.к. игроков данного класса много,и каждый играет в своём стиле.Меня интересует ваше мнение по данному классу. Ну что же,лично меня в Теосе очень радуют чистые танки,ибо враги без хорошего ляпа их просто не снесут...
Сверху