Недавнее содержимое от Den

  1. D

    Турнирная таблица

    Дим зачем ты ставишь меня с тем кому я на прошлом ивенте проиграл?) я с другими хотел померяться силами)))
  2. D

    Турнирная таблица

    Убью того кто составил эту табл)) Смысл ставить в первом раунде Сина против батла?) И как будет бить Бой фул выносного танка?) Ваще весело)) Админы вы спецом меня с братком поставили да?)
  3. D

    Рыцарский турнир

    Фракция: Альянс Света Ник персонажа: [Rider]Мазик Уровень: 70 Профессия: Разведчик
  4. D

    Защитники Реликвий

    прИбудет так то а не прЕбудет)))
  5. D

    Набор в Гильдию Хелперов

    1.1 Реальное имя: Денис Геннадьевич 1.2 Возраст: 20 1.3 Место жительства: Россия Пермский край 1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Мазик 70 АС Трэш_Шапито 2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": с основания 2.2 Играли...
  6. D

    Бонус к успешной вставке кристаллов в эти выходные!

    А ни чего что у некоторых вообще будет уже 11 часов а у некоторых уже час 2 ночи? вы только о себе думаете? и говорите за большинство...
  7. D

    Рыцарский турнир

    Бнки на Статы можно хоть 6 штук одновременно?)))
  8. D

    Рыцарский турнир

    АС Мазик Развед 70
  9. D

    Бой или маг?

    Пряморукий син и пряморукий торк вот это все ппц всем на ПВП)
  10. D

    Набор в Гильдию Хелперов

    1.1 Реальное имя: Денис 1.2 Возраст: 19 1.3 Место жительства:Россия Пермь 1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Мазик АС Элизиум 2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": С Основания 2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания...
  11. D

    Раздел для заявок [Арена смерти]

    Лидер Мазик Команда: Мазик(син АС) .Аллен.(Хил АС) КэрЛаэда(бой АС) (Просьба 19 числа вечером провести ивент до 21:00)
  12. D

    Раздел для заявок [51-64; 65-70]

    Мазик(70 АС) Лидер. Команда: Клан(70 АС) Мазик(АС 70) .Аллен.(АС 70)
  13. D

    Итоги турнира и поздравление.

    Хорошо я на Скринчике получился))))(с)Мазик
  14. D

    Рыцарский турнир

    Мазик син АС
  15. D

    Рыцарский турнир

    ЛуиТанк танк АС
Сверху