Обвление с ВИРУСОМ!

mauor

Новичок
ТОВАРИЩИ 26.06 вышло обновление с вирусом устраните вирусную угрозу пробовал множество антивирусников не один не пропускает ваш вирус!!!! ijl.dll !!!!! Обращение к администрации
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
ТОВАРИЩИ 26.06 вышло обновление с вирусом устраните вирусную угрозу пробовал множество антивирусников не один не пропускает ваш вирус!!!! ijl.dll !!!!! Обращение к администрации
Отключаете антивирус и добавляете папку с игрой ему в исключения. Антивирус не может опознать закриптованные файлы, воспринимая их как вирусы, т.к. они недоступны для проверки.
 

mauor

Новичок
не знаю что и как я делал уже так потом через время находит и повреждает ваш файл 5 раз переустановил игру я конечно хочу играть но не на столько чтоб сидеть и переустанавливать по 5 раз и антивирус и игру...... притом что я добавляю папку, а не конкретно файл не дает жизни именно этому файлу. Так что я с товарищами не могу зайти.
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
не знаю что и как я делал уже так потом через время находит и повреждает ваш файл 5 раз переустановил игру я конечно хочу играть но не на столько чтоб сидеть и переустанавливать по 5 раз и антивирус и игру...... притом что я добавляю папку, а не конкретно файл не дает жизни именно этому файлу. Так что я с товарищами не могу зайти.
Удалили полностью игру - отключили антивирус - запустили установщик клиента, скачанный с нашего сайта - установили игру - Занесли всю папку в исключения антивируса - Запустили игру от имени Администратора. <= Если это проделать, то проблем быть не должно. Проверили запустилась ли игра, после чего включили антивирус, и, если папка с игрой действительно в исключениях, то проблем с ним возникать больше не должно.

Если после этих действий проблема осталась, то отпишите в тех.поддержку: teos.zz.sup@gmail.com
 
Сверху