ZZ магазин

Djon01

Новичок
Ув. Администрация будет ли работать ZZмагазин в игре а не на сайте? Он на много удобнее чем на сайте.
 

Aid

Новичок
Тоже бы хотел когда нибудь увидеть ЗЗ магазин в инвентаре игры.
 

Озорница

Новичок
Хотелось бы чтобы в ZZмагазине так же как и на оффе иногда вводились скидки на различные предметы, например что-то такое:
(Только с ... по .... мая в ZZмагазине действует новая акция! Вы экономите от ...% до ....%, покупая сразу несколько Таинственных сундуков, которые содержат чдд!).
 

AMI

Administrator
Команда форума
Уже неоднократно говорилось о сложности починки игрового магазина. Не исключено, что он появится через какое-то время, но сложно говорить о каких-то сроках.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Хотелось бы чтобы в ZZмагазине так же как и на оффе иногда вводились скидки на различные предметы, например что-то такое:
(Только с ... по .... мая в ZZмагазине действует новая акция! Вы экономите от ...% до ....%, покупая сразу несколько Таинственных сундуков, которые содержат чдд!).
Спасибо за предложение. Мы постараемся ввести какую-нибудь приятную акцию для сообщества, правда, обычно подобные акции встречаются негативно из-за мыслей что из игроков "вытягивают" деньги.
 

Озорница

Новичок
Спасибо за предложение. Мы постараемся ввести какую-нибудь приятную акцию для сообщества, правда, обычно подобные акции встречаются негативно из-за мыслей что из игроков "вытягивают" деньги.
Как говориться "кому как", у народа всегда есть право покупать или нет)
 

Norkenos

Новичок
Предлагаю ввести Молоток с повышенной вставкой кристаллов, или же со 100% в ZZ магазин. Покупать их будут точно, и игрокам проще будет!
 

AMI

Administrator
Команда форума
Предлагаю ввести Молоток с повышенной вставкой кристаллов, или же со 100% в ZZ магазин. Покупать их будут точно, и игрокам проще будет!
Стоит думать не только об упрощении игрового процесса или наживе, но и об интересе. Проекты с такими вещами в магазине долго не живут.
 

solovey

Воин
Предлагаю ввести эли со статами (снежинки) как в игровом магазине так и с боссов .
 

MARSIFARM2

Новичок
Не нашел информацию по шмоту из ZZ-магазина. Статы, дыры и т.д. Хочу приобрести, но не хочу покупать кота в мешке. Потратишь zz, а возможно окажется, что шмотка и не стоит таких денег.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Не нашел информацию по шмоту из ZZ-магазина. Статы, дыры и т.д. Хочу приобрести, но не хочу покупать кота в мешке. Потратишь zz, а возможно окажется, что шмотка и не стоит таких денег.
Вы можете навести на предмет в WEB-витрине и увидеть его характеристики и описание.
 

MARSIFARM2

Новичок
К примеру, навожу на Дивный шлем бастион и не показывает его характеристик. Иди еще уровнем не достиг. А сколько там дыр?
 

MARSIFARM2

Новичок
Покупал несколько сундуков ЧДД. До 15 января падало 0-2 ЧДД + 0-2 Шапки Нов. Думал, что из-за шапок, так мало выпадает ЧЛЛ. Купил сундук после ивента, снова выпала одна ЧДД. Так должно быть, а значит цены на сундуки неадекватные, или жето шутка такая? И одна бижа дракона оценивается в районе 11000 руб.Помню, в Шае падало с сундука 17-27 чешуек.
 

MARSIFARM2

Новичок
Вы сундук покупали ЧДД ? Если нет, то обратите внимание, я говорю про шоп, а не то что на доске продается. Так что, с математикой все нормально, а у вас с внимательностью проблемы.
 

Demon77

Новичок
Сегодня утром купил на 800 рублей zz.время 08:09 было.деньги списали а zz так и не начислили досих пор.покупал через яндекс деньги.разберитесь пожалуйста
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Сегодня утром купил на 800 рублей zz.время 08:09 было.деньги списали а zz так и не начислили досих пор.покупал через яндекс деньги.разберитесь пожалуйста
С данной проблемой необходимо обратиться в службу поддержки https://teos-zz.ru/support.php
На форуме такие вопросы не решаются.
 
Сверху