Updater удаляется.

darkokassper

Новичок
Данную тему поднимали множество раз, но я столкнулся с непонятной мне фигнёй...
Updater множество раз сам пропадал, и поэтому я решил, что нужно добавить в исключения АНТИВИРУСА и ЗАЩИТНИКА WINDOWS. Проделав данную процедуру, изменения не произошли.
Я подумал, что антивирус что-то мудрит и удалил его ( Аваст был ). Но опять же к благоприятному рез-ту не пришёл. Отключил защитник windows, но даже это не помогло. Буду рад любым советам
Заранее спасибо!
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Данную тему поднимали множество раз, но я столкнулся с непонятной мне фигнёй...
Updater множество раз сам пропадал, и поэтому я решил, что нужно добавить в исключения АНТИВИРУСА и ЗАЩИТНИКА WINDOWS. Проделав данную процедуру, изменения не произошли.
Я подумал, что антивирус что-то мудрит и удалил его ( Аваст был ). Но опять же к благоприятному рез-ту не пришёл. Отключил защитник windows, но даже это не помогло. Буду рад любым советам
Заранее спасибо!
Перезагрузите клиент на компьютер с отключенным антивирусом. После установки - сразу в исключения антивируса.
Можете также проверить карантин антивируса - добавить в исключения, вы добавили. Однако сам файл остался в карантине (если не удален уже).
 

darkokassper

Новичок
Я переустанавливал теос после удаления антивируса..
Вся суть в том, чтобы поиграть мне нужно переоустановить полностью теос..
А теперь я даже без установщика теоса сижу, удалился и он видимо.
На коме остался один защитник винды
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Я переустанавливал теос после удаления антивируса..
Вся суть в том, чтобы поиграть мне нужно переоустановить полностью теос..
А теперь я даже без установщика теоса сижу, удалился и он видимо.
На коме остался один защитник винды
Защитник тоже отключали на время установки игры? У него карантин проверяли? Запуск игры, после установки и добавления папки игры в исключения, был осуществлен от имени Администратора?
 

darkokassper

Новичок
Защитник был отключён , а карантин пуст. После переустановки защитник сам включается , и я добавлял апдейдер в исключения
Запуск был автоматически после установи( вроде не от имени администратора там )
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Защитник был отключён , а карантин пуст. После переустановки защитник сам включается , и я добавлял апдейдер в исключения
Запуск был автоматически после установи( вроде не от имени администратора там )
Добавьте в исключения защитника всю папку, в которую будет произведена установка теоса (а ля D:\Teos) и только после этого полностью удалите и установите заново игру. Во время установки убедитесь, что она ведётся именно в ту папку, которая была указана в исключениях защитника.
 

darkokassper

Новичок
Добавьте в исключения защитника всю папку, в которую будет произведена установка теоса (а ля D:\Teos) и только после этого полностью удалите и установите заново игру. Во время установки убедитесь, что она ведётся именно в ту папку, которая была указана в исключениях защитника.
Да делал уже так пару раз, попытаюсь ещё раз...
 
Есть ещё 1 старый дедовский способ - "Смени винду". Попробуй переустановить Windows. От силы займёт час-два с установкой драйверов и прочего ПО.
 

darkokassper

Новичок
Есть ещё 1 старый дедовский способ - "Смени винду". Попробуй переустановить Windows. От силы займёт час-два с установкой драйверов и прочего ПО.
да, я уже подумал об этом дедовском способе и мб скоро сделаю так, но думаю полностью сносить с потерей всех файлов или нет
 
да, я уже подумал об этом дедовском способе и мб скоро сделаю так, но думаю полностью сносить с потерей всех файлов или нет
Да не обязательно сносить с потерей всех файлов. Перекинь всю нужную информацию на диск D (у меня, в качестве примера, там установлены игры и прочее, кроме самого Windows). Или, если у тебя нет разделения жёсткого диска, то перекинь личную информацию на виртуальный носитель, после переустановки Windows обратно загрузишь её не жестак и всё.
 

mauor

Новичок
ТОВАРИЩИ 26.06 вышло обновление с вирусом устраните вирусную угрозу пробовал множество антивирусников не один не пропускает ваш вирус!!!! ijl.dll !!!!! Обращение к администрации
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
ТОВАРИЩИ 26.06 вышло обновление с вирусом устраните вирусную угрозу пробовал множество антивирусников не один не пропускает ваш вирус!!!! ijl.dll !!!!! Обращение к администрации
Отключаете антивирус и добавляете папку с игрой ему в исключения. Антивирус не может опознать закриптованные файлы, воспринимая их как вирусы, т.к. они недоступны для проверки.
 
Сверху