Don't Judge me!

AMI

Administrator
Команда форума
Мы с вами никогда еще не устраивали интересных челенджей.
Пора это исправить!

#DontJudgeChallenge — это флешмоб, который делает вызов людям, которые оценивают и судят людей по их внешности. Показывая, как «легко» изменить внешность, парни и девушки демонстрируют эту трансформацию: в первой части видео они всячески стараются «уродовать» себя (рисовать прыщи, делать зубы желтыми или неровными, рисовать монобровь, надевать очки и т.п.), а во второй части они вдруг предстают красивыми и привлекательными.


Что бы принять участие тебе необходимо:
- Снять аналогичное видео на мобильный телефон, планшет или веб-камеру ноутбука;
- Загрузить видео на свою страницу Вконтакте или YouTube и после добавить его в раздел в нашей группе;
- Название видео должно быть #DontJudgeChallenge (в скобках указать никнейм вашего персонажа). В описании к видео обязательно должен быть следующий текст:
Вызов принят от Теос: Продолжение истории
Сайт: https://teos-zz.ru/index.php
Вконтакте: https://vk.com/teos_v2
Твиттер: https://twitter.com/teos_history

Запрещено:
- Использовать видео других пользователей;
- Видео не должно нарушать правила игрового сервера.

Конкурс проводится с 23 августа по 6 сентября включительно.
7 сентября
в группе Вконтакте появится запись с голосованием, где вы сможете оставить голос за понравившегося участника. 10 сентября голосование будет завершено. В этот же день администрация выберет несколько победителей, учитывая оценки игроков.
Участники имеют право голосовать, но отдавать голос за себя же запрещено.
С момента публикации голосования группа меняет статус на "Закрытая".
В качестве поощрительного приза игроки получат камень смены облика.
Победители же получат плащ Мистры с возможностью нанести эмблему.
Администрация оставляет за собой право изменить призовой фонд.

Не стесняйся! Принимай участие!
 
Последнее редактирование:

Рафаэль

Новичок
Ничего не понял. Какие голоса от 23го, если голосование начинается только с 7го?
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Ничего не понял. Какие голоса от 23го, если голосование начинается только с 7го?
Пока выкладываются работы (с 23) игроки ставят лайки на работы, лайки тех игроков, которые вступили от 23 числа не учитываются. Официальное голосование от Администрации, появится 7 сентября.
 

Рафаэль

Новичок
Пока выкладываются работы (с 23) игроки ставят лайки на работы, лайки тех игроков, которые вступили от 23 числа не учитываются. Официальное голосование от Администрации, появится 7 сентября.
Ясно, я думал вы хотите сделать голосование в виде опроса
 

-Jerry-

Новичок
А если я и так Не удался внешностю толк мне делать 1) Урод 2) Красивый я что так что так буду одинаковый =))
 
Администрация можете сделать что-то стоющее чем смена облика.. мало участников многие может застеснялись и т.д.
Пожалуйста
Когда стоко красивых девушек у парней нету шансов..:Biggrin:D
Я после этого ОТМЫВАЛСЯ ППЦ КАК ОТВЕЧАЮ!!ВСЯ КОЖА КРАСНАЯ, БОЛЬ, ЖУТЬ D:
 
Последнее редактирование:
Сверху