23 Февраля

sasha281

Новичок
Уважаемая администрация! Претензия к вам. Я понимаю что 23 февраля для вас не праздник!? Но хоть ради приличия могли бы поздравить тех кто отслужил и тех кто еще будет служить.

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ВАС ПАРНИ! :Drinks:
 

AMI

Administrator
Команда форума
Уважаемая администрация! Претензия к вам. Я понимаю что 23 февраля для вас не праздник!? Но хоть ради приличия могли бы поздравить тех кто отслужил и тех кто еще будет служить.

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ВАС ПАРНИ! :Drinks:

https://vk.com/teos_v2?w=wall-52841784_56197
 

sasha281

Новичок
В соц сетях я не зарегистрирован. Поэтому читаю все на форуме, а на форуме пусто, так что замечание считаю вполне обоснованным.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Кстати, поддерживаю! Тоже чаще читаю новости здесь, нежели вконтакте, и, из-за того что не все новости дублируются, приходится проверять и там тоже. Неудобно-с.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
На главной сайта также есть поздравления.
Я не конкретно про поздравление, например про обновление после проф. работ 21 февраля на сайте не сказано.
 

Сай

Новичок
Ах, да... В твой группе, которая закрыта? И в течении 3-4 дней не примают заявку. Какой тогда смысл делать группу закрытую? К примеру, человек смотрит новости проекта, когда не имеет аккаунта в данной соцсети. И при регистрации и попытке вступить в группу - его заявку вовсе и не примут. Я, конечно, догадываюсь, что группа закрылась из-за того, что был анонсирован Конкурс "Мисс Весна 2017" и поэтому воизбежания жульничества со стороны участниц, группу закрыли, но как быть людям, которые не могут просматривать новости проекта в удобном им месте. И да... я до сих пор наблюдаю - "You sent request" =)
Искренне ваш, СаюСай.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Ах, да... В твой группе, которая закрыта? И в течении 3-4 дней не примают заявку. Какой тогда смысл делать группу закрытую? К примеру, человек смотрит новости проекта, когда не имеет аккаунта в данной соцсети. И при регистрации и попытке вступить в группу - его заявку вовсе и не примут. Я, конечно, догадываюсь, что группа закрылась из-за того, что был анонсирован Конкурс "Мисс Весна 2017" и поэтому воизбежания жульничества со стороны участниц, группу закрыли, но как быть людям, которые не могут просматривать новости проекта в удобном им месте. И да... я до сих пор наблюдаю - "You sent request" =)
Искренне ваш, СаюСай.

Да, группа закрыта в связи с конкурсом.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Сверху