немогу зайти

gordeev1919

Новичок
Ребьята что за обнова была которая щяс игра не запускается нажымаю играть запускатор сварацивается и все дальше действий никаких нет уже и переустанавливал игру и антивирус удалял и отключал все бестолку Зделайте наконецто игру
 

AMI

Administrator
Команда форума
Ребьята что за обнова была которая щяс игра не запускается нажымаю играть запускатор сварацивается и все дальше действий никаких нет уже и переустанавливал игру и антивирус удалял и отключал все бестолку Зделайте наконецто игру
Клиент замечательно работает. Дело скорее всего в конфликте с антивирусом. Он блокирует или удаляет часть клиента.
 

SHTORM

Новичок
не могу зайти в игру нажимаю начать игру и ничего не происходит просто рабочий стол разберитесь уже наконец то с клиентом
антивирус отключен вообще вот даже удалил антивирус и тоже самое
 
Последнее редактирование:

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
не могу зайти в игру нажимаю начать игру и ничего не происходит просто рабочий стол разберитесь уже наконец то с клиентом
антивирус отключен вообще вот даже удалил антивирус и тоже самое
Зайди в антвирус во вкладку карантин и восстонови файл Main.dll
 

Kotik22

Новичок
не могу зайти в игру нажимаю начать игру и ничего не происходит просто рабочий стол разберитесь уже наконец то с клиентом
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
не могу зайти в игру нажимаю начать игру и ничего не происходит просто рабочий стол разберитесь уже наконец то с клиентом
С клиентом всё нормально.
Переустановите игру с отключённым антивирусом и добавьте игру (всю папку) в исключения ему - съедает файлы.
 
Сверху