наследие от нуба

АриоХ

Новичок
и так.прошу прощения зарание у оч грамотных людей за синтаксические и орфографические ошибки.раньше когда был конкурс на тему гайда я хотел написать но всё откладывал.небыло времени.на данный момент нуботанк болеет и сидит дома.вот и появилось время.хДназвал тему наследие от нуба.
гайд на танка фул вынос.
кидаем все статы в выносливость и становимся толстым и жирным.но при этом есть ахиллесова пята,маги,колды.но о них чуть позже.
статы в ынос.Скилы базовые тренировка тела на максимум.тоисть 7 уровень.Надёжный щит,фехтовальщик и скрытое уклонение тоже на максимум.
В плане скила Медитация на ваше усмотрение.у меня этот скил прокачан только до 1 уровня.
Переходим к бафам.Многие о них знают.пишут в своих гайдах,но повторю мысли умных людей.типа....Лан не буду показывать пальцем))))
Твёрдая кожа,волшебная броня,защитное поле,концентрация и боевой порядок.эти скилы на максимум.ну прокачаете вы порядо не на 6 уровень а на 5. И добро пожаловать в опу мира типа 10 рейд.хД
Щиты как говорится по фулу.Мощная защита,надёжный страж,божественный щит.В плане отражение урона это уже сами думайте.этот скил работает только против физатаки.причём ближней.против колдов,магов,луков стрелков не оч.но я вкачал по фулу.ибо по моему раньше этот скил при совместной работе с неприкосновенностью работал как божественный щит.тоесть отражал и магурон и дистанционку в плане отравы от луков.поправьте меня ктонибудь если я ошибаюсь.
переходим к самому главному скилу во вкладке бафы,это всем известный скил ободрение.(в народе ободряха или керасин).вот тут да,его сразу по фулу.потамучто без бевого порядка 6 лвл в рейде вы можете обойтись ибо вы не 1 танк в рейде.а вот ободряшка,на вашу патю только у вас многоуважаемый убер.без этого скила тебя сразу на мусорку отправят.
И так с бафами закончили.Переходим к вкладке одиночные.
1.Превентивный удар. Качайте на сколько хотите.лично у меня только 1 лвл скила.ибо как мне кажется нужен для того чтобы сбить каст хила мага.
2.Паника.обязательно по фулу.Ибо снимает 205 физзащиты и моба и уха.при этом это дальняя атака танка.и если в пухе у тебя мой дорогой нуб есть дефы,то снимая физзащиту противника,ты кидаешь ему и всякую каку,что заставляет отвлекаться на фане хила и чистить тело.
3.Наглец.противоречивый скил для меня.Лично я хочу от него отказаться и прокачать снова с 8 на 1 лвл.ибо очков не хватает.ну может до 2.хД Токс в пухе решает при фарме.
4.Провокация. один из главных скилов при срыве Рб.ясен пень по фулу.
И так последняя вкладка скилов.МАССОВЫЕ
это моё любимое
1.Проклятие. я прокачал до 2 уровня так как мне для солофарма.токс в пухе.собрал кучу и дефишь её совместно с зоной заражения.получается оч хорошо и быстро.
2.Удар по ногам. у меня 3 уровень.Ну вот скажите мне знатоки,у меня нету ловки.даже после того как сетку кину по боям и лукам я не попаду этим скилом.поэтому бью при случае,но стараюсь кидать его в хилов.радиус 8 метров.и антимагия в пухе.глядишь не только 1 хила зацеплю и ещё пару тройку.
3.Зона заражения по фулу.раньше зависел от ловки щас от мудры.теперь в немке не пофармить.а жаль.
4.Паучья сеть.по фулу.описание действия скила можете прочитать на фане.(просто наведите курсором на значёк этого скила и сами всё поймёте)
5.Один против всех. тоже что и провокация только массовое.по фулу.
6.Взрыв.(выносливость умножаем на 4 и получаем ваш дамаг при использовании этого скила.)назовём его пук.раз в минуту.жаль что не 2 раза(
7.Удар тьмы
8.Парализующий удар.
скилы 7-8 сами смотрите.как вам больше нравится.Удар тьмы против физовиков.парализующий против хилов магов.
И так со скилами закончили,приступим к ляпу.если получится то скрины прилагаются)
Teoc (2021-05-27 15-41-15).jpg
Teoc (2021-05-27 15-41-29).jpg
Teoc (2021-05-27 15-41-44).jpg
Teoc (2021-05-27 15-42-01).jpg
Teoc (2021-05-27 15-42-23).jpg

Ляп в принципе как мне говорят не на чистого танка.Нооооо?????????? Физовики идут лесом.стоя аплодирую Магам. Свами товарищи бойцы магического фронта я решил данную проблему ляпом нубошлема.и частично ляпнул мудру.видать не судьба довести физзащиту до 3к.придётся ещё пару 7 мудры вставлять.
Данный вопрос я считаю закрытым.что хотел сделать давным давно то сделал.ну как сами видите шмот нубский.ляпать и ляпать ещё.можете ругать,можете хвалить.ЭТО МОЯ ИГРА и я ИГРАЮ так как мне нравится.хДДД
 
Сверху