мат

Kifa

Новичок
gdjhjfhgkj
 

Вложения

  • Скриншот 2017-03-02 22-01-44 (1).png
    Скриншот 2017-03-02 22-01-44 (1).png
    332.9 KB · Просмотры: 402
Последнее редактирование:

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Старенький скрин походу))ибо сникер в бане а там он есть))
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
норм, баф дали,можно теперь даже кикать лишних,все ровно затащите)
Причем тут это? И причем тут баф)
1. Вам тоже давали баф причем еще с 6к хп прибавки а нам толькг на дамаг)
2. Причем тут что кикнул и баф) если человек ведет неадекватно то я его кикну в любом случие
3. Ну а тут мне интересно куда из 50-60ушей все свалили по норкам )
4. Нас как было по утрам 30 от силу а вечером от силу 40 так и ща максимум жто то что по активнее стали эти люди заходить но количество не изменилось) 1 раз когда нас было 48 ) так что говорить о бафе смысла нету если половина в норку не свалили бы ,вы бы и с этим бафом выносили бы количеством )
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Кто в какие норки то свалил? Уши фанеры 50-60 и так все в 70 бегают.
Я говорю факты) целую неделю вечерами вас было 48-55+) сейчас когда адли баф вам от 30 до 40 мааксимум)или мне скрины приложить чтобы за пизд... Не считали))
 
Причем тут это? И причем тут баф)
1. Вам тоже давали баф причем еще с 6к хп прибавки а нам толькг на дамаг)
2. Причем тут что кикнул и баф) если человек ведет неадекватно то я его кикну в любом случие
3. Ну а тут мне интересно куда из 50-60ушей все свалили по норкам )
4. Нас как было по утрам 30 от силу а вечером от силу 40 так и ща максимум жто то что по активнее стали эти люди заходить но количество не изменилось) 1 раз когда нас было 48 ) так что говорить о бафе смысла нету если половина в норку не свалили бы ,вы бы и с этим бафом выносили бы количеством )
Просто без бафа, вы как специально отсиживаетесь,как раз по норкам,а как баф дают то у негров сразу нарисовывается численный перевес,хотя нас по количеству не меняется. А про 60 ты мне сказки не рассказывай, я на фиксированном киме уже галку набил (что для 60го пвп совсем даже не плохо) просто там раньше не было фанов т.к киму фармили и зачастую никто не знал респа.В 60 то негры как раз норм,хоть их часто и меньше...они пытаются тащить и не ждут подарка от админов.И вообще я лично рад что вам дали баф,хоть рб теперь будет постоянным.[DOUBLEPOST=1532109438][/DOUBLEPOST]
Я говорю факты) целую неделю вечерами вас было 48-55+) сейчас когда адли баф вам от 30 до 40 мааксимум)или мне скрины приложить чтобы за пизд... Не считали))
Ты скрины вашего рейда приложи до бафа(если рейд вообще был) и после...)
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Просто без бафа, вы как специально отсиживаетесь,как раз по норкам,а как баф дают то у негров сразу нарисовывается численный перевес,хотя нас по количеству не меняется. А про 60 ты мне сказки не рассказывай, я на фиксированном киме уже галку набил (что для 60го пвп совсем даже не плохо) просто там раньше не было фанов т.к киму фармили и зачастую никто не знал респа.В 60 то негры как раз норм,хоть их часто и меньше...они пытаются тащить и не ждут подарка от админов.И вообще я лично рад что вам дали баф,хоть рб теперь будет постоянным.[DOUBLEPOST=1532109438][/DOUBLEPOST]
Ты скрины вашего рейда приложи до бафа(если рейд вообще был) и после...)
Ну про баф мне нн рассказывай) забыл когда вам дали ьаф причем куда круче вмести с дамагом еще и 4-6к хп это во первых) и если ты внимательно читал что я выше написал то выше 40 не поднималаось у нас особо народу) и так же написал что по причине бафа эти 40 чел хоть стали активно каждый день писатся а не раз в 3 дня вот и все)не нужно мне тут ля ля) про киму ну жто уде странно что люди приоритет берут киму а не диоса) и да есть скрины где вас и по 55 чел), когда было такое чтоб вас вечером было 30 чел как это было 2 дня назадь смешно аж)[DOUBLEPOST=1532111187][/DOUBLEPOST]
Просто без бафа, вы как специально отсиживаетесь,как раз по норкам,а как баф дают то у негров сразу нарисовывается численный перевес,хотя нас по количеству не меняется. А про 60 ты мне сказки не рассказывай, я на фиксированном киме уже галку набил (что для 60го пвп совсем даже не плохо) просто там раньше не было фанов т.к киму фармили и зачастую никто не знал респа.В 60 то негры как раз норм,хоть их часто и меньше...они пытаются тащить и не ждут подарка от админов.И вообще я лично рад что вам дали баф,хоть рб теперь будет постоянным.[DOUBLEPOST=1532109438][/DOUBLEPOST]
Ты скрины вашего рейда приложи до бафа(если рейд вообще был) и после...)
https://pp.userapi.com/c849032/v849032091/1e859/qoigND_SkxE.jpg
https://pp.userapi.com/c834204/v834204183/179bcc/lwzXGzH55bs.jpg
ещё вопросы) бафа вроде нету) я к чему веду что когда бафа нету да нас бывает и меньше и не каждый день по 40 чел собирается но вас всегда почти выше 40-50 и т.д) а сейчас ели ели пишутся) и я уверяю как баф уберут а его скоро уберут) сразу все ваши вылупятся и будет 50+ опять на нас 35-40 чел)
ну а вообще я против этих бафов на ушах и неграх) лучше моих пару ребятперевели бы и всё) мож меньше нытья с обоих сторон было бы
 
Последнее редактирование:
Сверху