бан ботом

Kuzka60

Новичок
Добрый день, мне вчера утром бот выдал бан из-за нарушения п. 9.3, но я ничего не нарушал и всего лишь состоял с диалоге. Я не знал, что за такое могут дать бан, но мой собеседник мне все быстро объяснил, а на утро я уже был заблокирован. Я честный игрок, как и мой собеседник! Разблокируйте, пожалуйста, я на ивент хочу :Sorry::Cray:
Сообщение автоматически объединено:

Еще момент, очень грустно, что вы периодически не отвечаете на почту. Как простой вопрос, так 1-4 часа, а когда действительно важные моменты решаются, то днями читать не будете =-=
 

Туор

Опытный игрок-флудер
9.3. Предложение и/или фактическая продажа и/или покупка игровых ценностей за неигровые средства или средства, не предусмотренные на проекте. (Игровой магазин с текстом о продаже вещей и/или выставление предметов с максимально возможной ценой с указанием контактов для связи не предусмотренных игрой, а также любые другие ухищрения, подразумевающие покупку/продажу вещей за неигровые средства, приравниваются к данному нарушению



-----
Подобные темы нельзя поднимать, даже если просто в шутку.
Касаемо знал /не знал, то это не освобождает от наказания.
Правила не видном месте, и можно было изучить.
Сейчас выходные дни, и в тех поддержке тоже живые люди сидят.
На ответ выделяется 3 дня, вот в течении 3х дней и дадут тебе ответ.
 

Kuzka60

Новичок
9.3. Предложение и/или фактическая продажа и/или покупка игровых ценностей за неигровые средства или средства, не предусмотренные на проекте. (Игровой магазин с текстом о продаже вещей и/или выставление предметов с максимально возможной ценой с указанием контактов для связи не предусмотренных игрой, а также любые другие ухищрения, подразумевающие покупку/продажу вещей за неигровые средства, приравниваются к данному нарушению



-----
Подобные темы нельзя поднимать, даже если просто в шутку.
Касаемо знал /не знал, то это не освобождает от наказания.
Правила не видном месте, и можно было изучить.
Сейчас выходные дни, и в тех поддержке тоже живые люди сидят.
На ответ выделяется 3 дня, вот в течении 3х дней и дадут тебе ответ.
Да нуууу... Я не нарушил правила игры, в ином случае я бы молча нес наказание. Не существует пункта или подпункта связанного с обсуждением этого в игре. Меня забанили за нарушение п. 9.3 скорее всего ботом, который не может прочитать весь пм и разобраться в ситуации. Я никого не обвиняю, если вдруг показалось. У меня есть уважение к себе и к админам. Так что просто буду ждать. Тем более дальше мне уже некуда. :Smile: На почту написал, на форум написал. Достаточно.
 
Сверху