Шпион, выйди вон

AMI

Administrator
Команда форума
Целые месяцы самые хитрые и ловкие воины Теоса собирали информацию в логове врага и теперь готовы передать все секреты главнокомандующим. Помогите им добраться домой!


Когда и где:
1 апреля с 19:00 до 20:00 по мск - Проэлийский рубеж (10-15 уровни)
2 апреля с 20:00 до 21:00 по мск - Кантабилиан (20-30 уровни)

Цель:
В точке старта, указанной на карте, появится шпион с важными сведениями. Фракция, шпион которой появился на карте, должна защищать его от врагов и привести в замок к точке, указанной в регламенте. Противоположная фракция должна помешать миссии, уничтожив информатора.
Маршруты на 1 апреля
Союз Ярости
jSwTzBgxLXU.jpg

Альянс Света
9YxKoyM_ABE.jpg
Маршруты на 2 апреля
Союз Ярости
cEe3emSDlrw.jpg

Альянс Света
05RnOKrHn4g.jpg
Правила:
  • Передвигаться шпион может только прицепившись за персонажа своей фракции. Чтобы шпион начал двигаться за вами, вам необходимо встать перед ним.
  • Вести шпиона можно только по тропе, указанной на карте. Как только ведущий умирает/телепортируется/сходит с тропы, шпион отцепляется и остаётся на месте, пока не появится новый ведущий. Поэтому важно защищать не только шпиона, но и проводящего.
  • Балл за раунд отдаётся той фракции, которая смогла успешно провести шпиона в замок.
  • Через 2 минуты после завершения раунда в локации появится шпион противоположной фракции, и вам необходимо не дать вражескому шпиону донести сведения до замка.
  • Победа присуждается той стороне, которая первая наберёт 5 баллов.

Награда:
За успешное выполнение миссии вас ждёт приятная награда – участники победившего рейда, прошедшие битву от начала и до конца, получат
shop_15.png
[х10] Солнечный камень (1 ч.)
В течение 1 часа получаемый опыт умножается в 1,5 раза. Максимальное количество получаемого опыта не превышает 200 процентов.
Награда будет начислена в течение 2-3 дней со дня ивента. Забрать её можно будет у банкира.

К оружию!
 
Сверху