Часто задаваемые вопросы. Ошибки при входе в игру.

Тема в разделе "Гайды и F.A.Q.", создана пользователем [GH]Венеция., 19 апр 2015.

1. shulik230700

shulik230700 Новичок

Понравилось:
    0
    Здравствуйте уважаемая администрация. Последнее время у меня возникают проблемы с игрой, а именно: очень часто стала зависать картинка, и еще как будто проблемы с мышкой. Настроено все по стандарту, но все же..Как будто живет своей жизнью именно в игре(я хочу просмотреть шмот человека, жму ЛКМ и у меня ничего не срабатывает..Раз через раз(в настройках ничего не менял!). В верхнем левом углу экрана выскакивает то самое маленькое окошечко и его заметно около секунду, после чего пропадает. Помогите.

2. Саи

Саи Воин

Понравилось:
    15
    Может быть, проблема всё-таки с мышкой, а не игрой?)

3. shulik230700

shulik230700 Новичок

Понравилось:
    0
    Нет, проблема не в мышке. Только в теосе, больше проблем не замечаю. Ладно уж с мышкой, но очень часто стало зависать...Не у одного меня такие проблемы, переустановка не помогает.

4. Саи

Саи Воин

Понравилось:
    15
    Какая ОС?

5. ww1975

ww1975 Новичок

Понравилось:
    0
    Ув. Адмиистрация, я п.9.3 не нарушал Ваша учётная запись была заблокирована бессрочно за нарушение п. 9.3. «Предложение и/или фактическая продажа и/или покупка игровых ценностей за неигровые средства или средства, не предусмотренные на проекте. (Игровой магазин с текстом о продаже вещей и/или выставление предметов с максимально возможной ценой с указанием контактов для связи не предусмотренных игрой, а также любые другие ухищрения, подразумевающие покупку/продажу вещей за неигровую средства, приравниваются к данному нарушению).» Я играл и играю честно. Игровой ник Махаон
    --- Даблпостинг. Объединено, 10 янв 2018 ---
    Акк разблокируйте пожалуйста, я правил игры не нарушал и продажей игровых ценностей не занимаюсь, игровой магазин с игровым магазином с текстом о продаже вещей и/или выставление предметов с максимально возможной ценой с указанием контактов для связи не предусмотренных игрой я не делал никогда. Спасибо за понимание. Играю честно.

Последнее редактирование: 10 янв 2018
  6. Эмиль[Звездюк]

Эмиль[Звездюк] Опытный игрок-флудер

Понравилось:
    116
    Приветик Ярик) для разборки тебе точно не сюда) тебе вот сюда "в службу поддержки - teos.zz.sup@gmail.com " там разберетесь если что-то не так или ошибка какая то:Smile:

Саи нравится это.
  7. AndreyAlish

AndreyAlish Новичок

Понравилось:
    0
    Здравствуйте дорогая наша администрация помогите решить проблему:У меня стоит Directx 11, включай игру в полноэкранном режиме мне выдает игра данную ошибку: Обновите Directx до версии 9 или выше.В чём проблема я уже и 9 пробовал устанавливать не работает приходится играть в оконном режиме.Помогите решить проблему

8. Эмиль[Звездюк]

Понравилось:
    116
    Поставь разрешение экрана который поддерживает монитор и тогда уже на весь экран ) если поставишь не то то бывает выдаёт ошибку с Directx

9. Эмиль[Звездюк]

Понравилось:
    116
    Потому что минималка у вас стоит определеная сумма и когда срок торгов ваших товаров заканчивается то люди покупают по минимальной ставки .
    Пример: этин минимальную ставку поставили 100к , максимальная 10кк на 3дня, если до истечение срока вы не снимете товар , то если человек поставит 150к на ваш товар то он заберет его :Smile:

samarskii нравится это.
  10. tornado24

tornado24 Новичок

Понравилось:
    0
    Здравствуйте админы,не могу запустить игру!Скачала игру и уже жму "начать игру" окошко пропадает и ничего дальше ...

11. Эмиль[Звездюк]

Понравилось:
    116
    Откройте свой антивирус - хранилище(карантин) - и достаньте оттуда файл с игры скорее всего это будеn main,dll. Если там его нет - переустановите клиент с отключённым антивирусом и в дальнейшем добавьте папку с игрой в исключения антивируса.

Последнее редактирование: 2 янв 2019
  12. tornado24

tornado24 Новичок

Понравилось:
    0
    Я отключал антивирус и переустанавливать, но после установки началось спам рекламы от mail и прочие.

13. [GH]Лэйк

[GH]Лэйк Moderator Команда форума

Понравилось:
    63
    Вы точно с нашего сайта клиент скачиваете?О_о Не было никогда никакого спама и рекламы...
    Скачали с сайта: https://teos-zz.ru/download.php и установили при отключенном антивирусе, всё как вам писали выше.

14. tornado24

tornado24 Новичок

Понравилось:
    0
    Да с этого сайта,выбрал загрузку из mega
    --- Даблпостинг. Объединено, 8 янв 2019 ---
    это нашел в карантине,врятле он уж такой безвредный

Вложения:

Последнее редактирование: 8 янв 2019
  15. [GH]Лэйк

[GH]Лэйк Moderator Команда форума

Понравилось:
    63
    Вот этот файл как раз и надо достать из карантина. Антивирус не может опознать закриптованные файлы, воспринимая их как вирусы.

16. tornado24

tornado24 Новичок

Понравилось:
    0
    Мне кажется что они совсем безопасны

17. --Кочевник--

--Кочевник-- Опытный игрок-флудер

Понравилось:
    134
    Этот файл чист, сотни игроков используют его не первый год и все в порядке. Просто антивирусы любят на всякий случай блокировать все сомнительные вещи, проверить которые не могут.

Но, если же Вашу паранойю это не устраивает, Вы всегда можете найти другую игру, иного решения нет. :Hi:

Поделиться этой страницей