Фундаментальный вопрос!

morganfri

Новичок
Разрабы Теос (Продолжение истории) как то сотрудничают с корейскими разрабами, или это просто фришка ?Есть ли развитие в хрониках, там и все такое?И что тут по онлайну, вечером хоть до 200-300 доходит?
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Разрабы Теос (Продолжение истории) как то сотрудничают с корейскими разрабами, или это просто фришка ?Есть ли развитие в хрониках, там и все такое?И что тут по онлайну, вечером хоть до 200-300 доходит?
Не сотрудничают! а по онлайну скачай и посмотри) в среднем 200-400 чел по будням
 

morganfri

Новичок
Не сотрудничают! а по онлайну скачай и посмотри) в среднем 200-400 чел по будням
А обновы есть или 5 лет без нововведений ? Разнообразные ивенты не в счет! А то взяла меня ностальгия по былым временам)
 
Последнее редактирование:

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
А обновы есть или 5 лет без нововведений ? Разнообразные ивенты не в счет!
Есть) а вообще надоела все задают одни и те же вопросы ) ну скачай ты игру и сам всё увидишь что новое что старое ) сколько народу и т.д) а если нету времени даже скачать игру то тебе явно не сюда) ибо тут халявы нету) всё по хардкору .имхо)
 

morganfri

Новичок
Есть) а вообще надоела все задают одни и те же вопросы ) ну скачай ты игру и сам всё увидишь что новое что старое ) сколько народу и т.д) а если нету времени даже скачать игру то тебе явно не сюда) ибо тут халявы нету) всё по хардкору .имхо)
Учту твое негодование! СпС за ответы на мои вопросы)
 

Burnside

Новичок
В 2015 году забросил игру, вчера решил вернуться, однако утерял топовый аккаунт (логин + почту).
Пришлось, завести новый аккаунт и мне очень понравилось начать игру с нуля, я прям вспомнил официальный сервер и меня занесло :Smile:
Поэтому, говорю кратко - играй, пока можешь.
 
Сверху