Фильтры в PVP рейтинге

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Хотелось бы, помимо разделения на зоны, иметь возможность отфильтровать PVP рейтинг по классам и фракциям, с возможностью комбинации фильтров. Допустим, только бойцы АС 1-15 лвл.
Понимаю, что эта фича особой пользы в себе не несёт и будет явно не в приоритете, но если у команды проекта когда-нибудь найдётся время заняться совершенствованием PVP рейтинга - было бы круто! :Blush:
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Хотелось бы, помимо разделения на зоны, иметь возможность отфильтровать PVP рейтинг по классам и фракциям, с возможностью комбинации фильтров. Допустим, только бойцы АС 1-15 лвл.
Понимаю, что эта фича особой пользы в себе не несёт и будет явно не в приоритете, но если у команды проекта когда-нибудь найдётся время заняться совершенствованием PVP рейтинга - было бы круто! :Blush:
ага)) и поправить ещё 31-70 на 60-70 )) а то выходит не комильфо ))
да и у личных килов свои плюсы и минусы( плюсы что типа активность фана чтобы быть в топе стимулирующий фактор ) а минус что понты крутят что я вот такой секой)) смотрите сколько у меня личных я живу в пале\вале) или я просто килы делаю за весь рейд и т.д)))
так что если сделать именно личные( а не общие просто фрагов) по классам аналогично будет такая же)) даст звезду над головой) которые и так много)) а так канешь да не чего против не имею нововведение с "рейтингами"
главное чтобы жрецы за кдром не следили "сколько раз в месяце упала " и почему та су...)) упала меньше меня )) и письками не мерились , а то мы без фана так останемся :Biggrin::Biggrin:
 

AMI

Administrator
Команда форума
Хотелось бы, помимо разделения на зоны, иметь возможность отфильтровать PVP рейтинг по классам и фракциям, с возможностью комбинации фильтров. Допустим, только бойцы АС 1-15 лвл.
Понимаю, что эта фича особой пользы в себе не несёт и будет явно не в приоритете, но если у команды проекта когда-нибудь найдётся время заняться совершенствованием PVP рейтинга - было бы круто! :Blush:
Спасибо за предложение. Возможно, сделаем это в скором времени.
 

Fuse

Воин
Дополню: согласен с Эмилем по поводу статистики личных фрагов. Многие из одетых игроков ходят обижать маленьких с навязчивой идеей - улучшить статистику персональных убийств. Есть предложение сделать так, чтобы игроки, убивающие других игроков с разницей в 5 или больше уровней, получали в общий зачёт фраги, но это не отображалось конкретно на персональных убийствах.
Почему это нужно сделать? Пример с недавнего фана:
Была драка в Каносе. Стычка , примерно, 30х30 человек. Но группа игроков одной из фракции ( должен отметить, одетых ), проигнорировали зов на фан и отправились обижать маленьких, не скрывая своего желания оказаться в "топах" статистики персональных убийств
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Дополню: согласен с Эмилем по поводу статистики личных фрагов. Многие из одетых игроков ходят обижать маленьких с навязчивой идеей - улучшить статистику персональных убийств. Есть предложение сделать так, чтобы игроки, убивающие других игроков с разницей в 5 или больше уровней, получали в общий зачёт фраги, но это не отображалось конкретно на персональных убийствах.
Почему это нужно сделать? Пример с недавнего фана:
Была драка в Каносе. Стычка , примерно, 30х30 человек. Но группа игроков одной из фракции ( должен отметить, одетых ), проигнорировали зов на фан и отправились обижать маленьких, не скрывая своего желания оказаться в "топах" статистики персональных убийств
я бы вообще убрал бы личные килы в пале\вали) да там бывают не только просто чтобы фраги по рубить, а и фаны когда какая то фрака не тянет) но всё же ) это избавила бы полностью от стимула именно личных килов чтобы бегать в палю валю) и стимулом было бы фанится канос\фп\джу\диос , в в палю\валю ходили бы только ради общих фрагов чтобы по скорее там ранг апнуть)
потому что даже если разница в 5 лвл будет да даже если вообще не будет разница) всё равно люди будут бросать фан и идти туда ради того что куда проще слить патькой 70тых одного 70того который качает фулку) ну это лично моё мнение такое) что такой вариант был бы куда лучше) и тогда было бы понятно кто бегает ради просто фрагов)) или ради личных килов )) чтоб потом на простом фане сказать смотрите какой я секой :Biggrin:
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Дополню: согласен с Эмилем по поводу статистики личных фрагов. Многие из одетых игроков ходят обижать маленьких с навязчивой идеей - улучшить статистику персональных убийств. Есть предложение сделать так, чтобы игроки, убивающие других игроков с разницей в 5 или больше уровней, получали в общий зачёт фраги, но это не отображалось конкретно на персональных убийствах.
Почему это нужно сделать? Пример с недавнего фана:
Была драка в Каносе. Стычка , примерно, 30х30 человек. Но группа игроков одной из фракции ( должен отметить, одетых ), проигнорировали зов на фан и отправились обижать маленьких, не скрывая своего желания оказаться в "топах" статистики персональных убийств
Полностью поддерживаю, здравое предложение! Долой понторезов, набивающих стату на малышах!
 
За.
 
Сверху