Фан 20-30 и 1-15

Создание общих РБ

  • Считаю полезным

    Голосов: 28 82.4%
  • Не считаю необходимым

    Голосов: 5 14.7%
  • По барабану

    Голосов: 1 2.9%

  • Всего проголосовало
    34
Чтобы сделать хороший шмот в 1-15 и 20-30 нужен перс как минимум 60+ с хорошим шмотом. Забавно, не правда ли. Да, добавили кое что в эти локи интересное для игроков, но опять же интересное для постоянных игроков. Фан в 1-15 и 20-30 есть только пока там рыцари, в остальное время как они были мертвые так мертвые и остались. И нифига бонусы ивентового фана не привлекают новичков. Новичку фиолетово что там выпадает и какие очки куда там капают. Человек приходит в новую для себя игру в поисках новых впечатлений, а сталкивается по сути с бредовой ситуацией и полным отсутствием логики. Когда чтобы по-пвпшится на начальном, обучающем этапе игры, ему нужно сначала "перепрыгнуть" этот этап прокачав перса до хай лвла, одеть его,обуть,напоить и накормить. Добавим к этому пустые начальные локи и что мы имеем: Побегал в одинокого, слил пару подарочных рунок, запалил 8 часовую, О! я бессмертен! пойду-ка на пвп, как раз там ивент какой то. Зашел, пиу-пиу во врага 10-15 хп, пиу-пиу, о! крит! 30хп. шпок в ответку под 2-3к здоровья.. да ну нах..у меня его всего 1к.. ааа, я же голый, бегом на рынок. Зашел на рынок, ох...л от цен, поинтересовался в чате что да как. Повезло, всего то 2 час пошел-нашелся добрый человек, ввел в курс дела. ЧТО? Ишачить на каче и фарме вперемешку с донатом хз сколько времени чтобы одеть 15лвл?!!! Да у меня гемморой в кресло врастет и дети вырастут. Хм..мда..писец..да что я тут забыл..Пуск-Параметры-Приложения-Удалить игру.
Я это к чему.. все предложения по оживлению пвп в этих локах сводятся почему то только к добавлению печенек для привлечения интереса. Но интерес мы уже выяснили для кого. Так может их совсем убрать эти 1-15-20-30? Кому они нужны? Лишний геммор с перса на перса релогать. А если нужны так отдайте их "нубам". Ни РБ там нужно, ни жирный лут, а хороший (сейчас наверное закидают какашками) фикс. Хотя бы 1-15 в качестве эксперимента. Ляп макс 4-дуо для 1-15. Параллельно ограничить лвл входа для некоторых данжей. Глина макс 20лвл, чтоб на рыцаря патьками ходили, а ходить придется ибо шмот для 20-30 только там. Каламуса лвлом 35ым, ЛФ 45м. Спросите кто тогда туда вообще пойдет? Пойдут. Если продумать мотиватор. Например привязать эли с боссов к добывшей их фракции, а одно из условий доступа к РБ хай лвлов сделать сохранность альта своей фракции в тех же 1-15, 20-30. 40-50-60 как переходный к 70кам для одних и "поддержка штанов" для других, там и менять нечего. Вот это будет баланс, когда на каждом этапе развития персонажа свои заботы, а не как тут некоторые называют "балансом" количество уберов у негров и ушей.
Сыровато, но было бы интересно обсудить, по существу. Вопросы что курю и что я ел на завтрак- лесом.
Этот инноватор и сюда добрался... может быть ты уже переключишь свое воспаленное сознание в другую плоскость, ведь на свете еще столько прекрасных вещей которых ты бы мог бы испортить).
 

Har77

Новичок
Не надо трогать, то что без тебя там живёт.
Если тебе лень одеваться и тратить деньги на развитие перса, то эти локи не для тебя.
А касаемо взять и отдать все нубам - то люди не для этого тратили время, деньги - чтобы пришёл какой-то ноунейм и начал решать что делать с локациями.
И да фаны существуют для одетых персов, а не для тех кто хочет прийти в кв шмоте и лить всех подряд.
Живет ли? речь ведь о не "отдать все нубам", а 1 обучающей локе, где не "лить всех подряд" в кв шмоте, (разумеется не всех) но учится командному взаимодействию и быть частью "большой игры" когда и от тебя зависит усиление или ослабление фракции. Как это было когда то. Хочешь быть там "убером", точись хоть до 20 и шмякай "нубов". В игре должен быть интерес, если эта игра хоть как то хочет развиваться. Это 15-20 лет назад люди приходили в подобные проекты и "вау какая игра!!!" потому что для того времени это действительно было вау. А сейчас столько альтернатив с нереально красивой графикой, десятками пве лок, пвп для любого уровня и лвла что выбор времяпровождения после вышеописанного- очевиден. Да, мне западло наращивать гемморой сутками просиживая у компа "развивая" перса для поддержки другого перса на локе про которую вообще пора забыть на хай лвле. Псц как весело 3 убогих навыка после целой ветки и кучка фрагиков отданых одними "старичками" другим "старичкам" на убой.
:Rolleyes2:Не пойму что вы так распереживались. я всего лишь кратко и сыро изложил что хотелось бы видеть в этой игре, как и многие изложили свое. Это же не планы разработчика. Просто хотелось лишний раз убедится в том что контент ( а более того контингент) окончательно зарос мхом. Захожу в эту игру раз в пару лет понастальгировать и прочь из этого болота,(не в обиду адм проекта,делают что могут) туда где я могу весело провести вечерок под пивко а не жить сутками в пикселях сторожа свою "кучу", "рубер" или полдня орать в торг в поисках кого покачать за кк. Тут уже мобы на некоторых локах удивляются видя перса а если еще и без качера то вообще кастуют на себя шок, онемение, заморозку и стоят в ступоре))).
Сами то, "одетые персы", настолько одетые что из предложений только "дайте нам то, дайте нам это. больше дропа, больше плюшек, больше боссов с вкусненьким. И только ради этого "одеваться и тратить деньги на развитие" чтобы не зная куда себя деть от скуки идти на мелкие локи и клянчить плюшки для этих лок от администрации? :Rofl: Сомнительное удовольствие.
Всем добра.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Чтобы сделать хороший шмот в 1-15 и 20-30 нужен перс как минимум 60+ с хорошим шмотом. Забавно, не правда ли. Да, добавили кое что в эти локи интересное для игроков, но опять же интересное для постоянных игроков. Фан в 1-15 и 20-30 есть только пока там рыцари, в остальное время как они были мертвые так мертвые и остались. И нифига бонусы ивентового фана не привлекают новичков. Новичку фиолетово что там выпадает и какие очки куда там капают. Человек приходит в новую для себя игру в поисках новых впечатлений, а сталкивается по сути с бредовой ситуацией и полным отсутствием логики. Когда чтобы по-пвпшится на начальном, обучающем этапе игры, ему нужно сначала "перепрыгнуть" этот этап прокачав перса до хай лвла, одеть его,обуть,напоить и накормить. Добавим к этому пустые начальные локи и что мы имеем: Побегал в одинокого, слил пару подарочных рунок, запалил 8 часовую, О! я бессмертен! пойду-ка на пвп, как раз там ивент какой то. Зашел, пиу-пиу во врага 10-15 хп, пиу-пиу, о! крит! 30хп. шпок в ответку под 2-3к здоровья.. да ну нах..у меня его всего 1к.. ааа, я же голый, бегом на рынок. Зашел на рынок, ох...л от цен, поинтересовался в чате что да как. Повезло, всего то 2 час пошел-нашелся добрый человек, ввел в курс дела. ЧТО? Ишачить на каче и фарме вперемешку с донатом хз сколько времени чтобы одеть 15лвл?!!! Да у меня гемморой в кресло врастет и дети вырастут. Хм..мда..писец..да что я тут забыл..Пуск-Параметры-Приложения-Удалить игру.
Я это к чему.. все предложения по оживлению пвп в этих локах сводятся почему то только к добавлению печенек для привлечения интереса. Но интерес мы уже выяснили для кого. Так может их совсем убрать эти 1-15-20-30? Кому они нужны? Лишний геммор с перса на перса релогать. А если нужны так отдайте их "нубам". Ни РБ там нужно, ни жирный лут, а хороший (сейчас наверное закидают какашками) фикс. Хотя бы 1-15 в качестве эксперимента. Ляп макс 4-дуо для 1-15. Параллельно ограничить лвл входа для некоторых данжей. Глина макс 20лвл, чтоб на рыцаря патьками ходили, а ходить придется ибо шмот для 20-30 только там. Каламуса лвлом 35ым, ЛФ 45м. Спросите кто тогда туда вообще пойдет? Пойдут. Если продумать мотиватор. Например привязать эли с боссов к добывшей их фракции, а одно из условий доступа к РБ хай лвлов сделать сохранность альта своей фракции в тех же 1-15, 20-30. 40-50-60 как переходный к 70кам для одних и "поддержка штанов" для других, там и менять нечего. Вот это будет баланс, когда на каждом этапе развития персонажа свои заботы, а не как тут некоторые называют "балансом" количество уберов у негров и ушей.
Сыровато, но было бы интересно обсудить, по существу. Вопросы что курю и что я ел на завтрак- лесом.
ПвП-локация для новичков это хорошая идея, но мы не можем вытащить кристаллы у игроков или снять зачаровку. Единственный вариант - догонять старичков.[DOUBLEPOST=1579599298][/DOUBLEPOST]Что по моему мнению будет универсальным: ввод стартового непередаваемого шмота без возможности точить, рекрунить и вставлять кристаллы. По характеристикам он будет примерно аналогичен среднему игроку в 1-15, что позволит с интересом участвовать в ПвП, но у этого шмота не будет потенциала для роста. Для усиления персонажа всё также придётся добыть обычный шмот и улучшать его. Метод добычи - стартовый сундук на 10 уровне или квест.
 
Последнее редактирование:

Har77

Новичок
ПвП-локация для новичков это хорошая идея, но мы не можем вытащить кристаллы у игроков или снять зачаровку. Единственный вариант - догонять старичков.
от возможности перенести кри и зачаровку на свой 101-й 60-70 шмот со 100% шансом многие вряд ли бы отказались, :Biggrin: но это так, к слову. Конечно же сейчас уже нет смысла там что то кардинально менять. Но может быть продумать какой то альтернативный вариант? Параллельную ветку пвп. Кратко- Какой нибудь штурм замка с захватом реликвий фракции. Взять за основу пару локаций, (на мой взгляд идеально подошли бы такие подземелья как Айдион-Некрия с ее площадками и переходами и Рубер-Хаос с его порталами) в конце, там где миники и боссы расположить 3 реликвии дающие, допустим, +5 к статам всей фракции, с респом при уничтожении час-два. Уровень персонажей ограничить 30, максимум 35 уровнем. Шмот только квестовый, (может быть даже на уровне костюма), привязанный к персонажу, одеваемый только на этих локациях, улучшаемый (+к статам,проточка) за счет очков. Счета фрагов как таковых нет, вместо фрагов очки улучшения для шмота и пух.
Что это дает и что это не отнимает:
Дает: Новичкам- создав перса в режиме ветеран поучится как вести себя в ПвП (потому как при том что есть можно научится только бегать с респа к месту битвы) и просто весело провести время. Опытным игрокам- потренировать ручки (потому как при том что есть им необходимо нажать 2 кнопочки и ждать пока "нуб" прибежит с респа) и просто весело провести время. Качерам- больше клиентуры (и отжимание друг у друга лок). Самокачерам - как качаться в пати ( ибо не ведают что своевременный баф важен всей пати и лучник- это НЕ ТАНК.). Всей фракции от+5 до+15 к статам при живых реликвиях.
Не отнимает: у проекта притока доната, ибо уровень персов, непродаваемый шмот и отсутствие РБ плюшек в параллельной ветке не позволит зависать там на годы, но очень даже попросит развития по основе (а что там, за горизонтом?) . Не умаляет у "уберов" и просто топов заслуженных пвп-рангов (ибо в параллели их нет). И вообще, собсстно, ничего не отнимает.
 

Энакин

Воин
Что,какая параллельная ветка .....что нужно принять,чтобы осмыслить эту сказку или что это ?
 
Сверху