Турнирная таблица

AMI

Administrator
Команда форума
1a8dff86ebbc.jpg

За победу в своей фракции, игроки получат плащ Мистры с возможностью нанести эмблему.
Воин, одержавший победу с противником из противоположной фракции, получит в награду приставку [Knight] до следующего турнира.​
 
Последнее редактирование:

bisonis

Новичок
Дай бог тебе здоровьечка тот кто меня протев своей дд поставил =-=
 

AMI

Administrator
Команда форума
Дай бог тебе здоровьечка тот кто меня протев своей дд поставил =-=
Спасибо :Smile: У нас же есть база всех пар дд с их хилами вот мы и постарались.

P.S. В следующий раз в заявке подпишите пожелание по этому поводу.
 

Den

Новичок
Убью того кто составил эту табл)) Смысл ставить в первом раунде Сина против батла?) И как будет бить Бой фул выносного танка?) Ваще весело)) Админы вы спецом меня с братком поставили да?)
 

[GH]П.Пилат

Moderator
Команда форума
Убью того кто составил эту табл)) Смысл ставить в первом раунде Сина против батла?) И как будет бить Бой фул выносного танка?) Ваще весело)) Админы вы спецом меня с братком поставили да?)
"Поставьте меня с Машей, а не с Таней!"
Это турнир на лучшего воина, а не парные танцы. Не нравится - можешь отказаться от боя. Зачем участвовать в турнире без веры на успех? Или надеялся на дисквалификацию танков/батлов?:Biggrin:
 

Den

Новичок
"Поставьте меня с Машей, а не с Таней!"
Это турнир на лучшего воина, а не парные танцы. Не нравится - можешь отказаться от боя. Зачем участвовать в турнире без веры на успех? Или надеялся на дисквалификацию танков/батлов?:Biggrin:
Дим зачем ты ставишь меня с тем кому я на прошлом ивенте проиграл?) я с другими хотел померяться силами)))
 

[GH]П.Пилат

Moderator
Команда форума
Дим зачем ты ставишь меня с тем кому я на прошлом ивенте проиграл?) я с другими хотел померяться силами)))
Я не составлял пары сражающихся) Не запомнишь же кто кому проиграл. Может ты стал сильнее? Верь в себя, а не жалуйся)
 

Миги.

Новичок
Как часто проводятся эти Рыцарские турниры?
 

Prozy

Новичок
Чё за паника,Сином очень даже реально батла слить.Принц их когдато лил без особых проблем .И шмот на нём был в сто рваз хуже чем у тебя
 

AMI

Administrator
Команда форума
Убью того кто составил эту табл)) Смысл ставить в первом раунде Сина против батла?) И как будет бить Бой фул выносного танка?) Ваще весело)) Админы вы спецом меня с братком поставили да?)
Как часто проводятся эти Рыцарские турниры?

Примерно раз в полгода.
 

spaindanil5

Новичок
Я так просто хочю спросить всей игре 7 лет вы хотели выпустить новый клиен и он был с кучей багов этому проекту 3 года за это время нельзя было наклепать хоть что то новенькое , а ладно я всё равно нерпедставляю сколько всего в обновах
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Сверху