AMI

Administrator
Команда форума
Теосяне, мы все хотим, чтобы наш мир рос и развивался, но для этого нам нужны новые горожане и воины! Для того, чтобы им было понятно, как мы тут живем, снимите видео о сражениях, развлечениях и других радостях Теоса!

Главная задача - привлечь новобранцев.

Условия:
  • рекомендуемая продолжительность ролика 30 секунд (допускается продолжительность до 1 минуты)
  • музыкальное сопровождение приветствуется
  • визуальные эффекты тоже
Итак, с 12 августа по 9 сентября загружайте свои работы сюда, а 10 сентября мы подведем итоги и разделим между победителями призовой фонд 3000 ZZ-points!
Администрация оставляет за собой право увеличить призовой фонд.

Творите!
 

Glebon

Новичок
Видео обязательно должно быть рекламным? Или можно сделать вообще на свободную тему?
 

AMI

Administrator
Команда форума
Видео обязательно должно быть рекламным? Или можно сделать вообще на свободную тему?
Для того, чтобы им было понятно, как мы тут живем, снимите видео о сражениях, развлечениях и других радостях Теоса!

Главная задача - привлечь новобранцев.
 

Glebon

Новичок
Это понятно, просто все видео, которые добавлены для участия в конкурсе, представляют из себя промо ролики сервера. Собственно об этом косвенно и говорится в условии. Но привлечение новых игроков может быть и посредством просто забавного ролика и тому подобного. Что-то вроде нативной рекламы.
Вот собственно и вопрос, могу я сделать какую-нибудь историю, не об игроке сервера, а просто на свободную тему? Как я уже говорил, это тоже своего рода нативная реклама.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Это понятно, просто все видео, которые добавлены для участия в конкурсе, представляют из себя промо ролики сервера. Собственно об этом косвенно и говорится в условии. Но привлечение новых игроков может быть и посредством просто забавного ролика и тому подобного. Что-то вроде нативной рекламы.
Вот собственно и вопрос, могу я сделать какую-нибудь историю, не об игроке сервера, а просто на свободную тему? Как я уже говорил, это тоже своего рода нативная реклама.
Я думаю, что в каком формате снято - не имеет значения, главное чтобы ролик был связан с Теосом.
Т.е. мог заинтересовать потенциальных рекрутов.
 
Сверху