Творческий конкурс "Шляпных дел мастер 2.0". Итоги.

AMI

Administrator
Команда форума
Ну что же. Вчера завершился конкурс на лучший баннер для группы Мяо. А это значит, пришла пора определить лучшие по мнению Мяо и администрации проекта работы.

От стримера: "Хочу сказать, что некоторые работы удивили своим вкусом, современностью и идеей! Сам бы я, таких красот не слепил бы (не забываем, я лишь прикидываюсь человеком, а на самом деле я кот и у меня лапки) никогда наверное. Ведь, сегодня, чтобы продвинуть наш любимый проект на ютубе и других площадках, требования как к стримеру, оформлению и контенту, как никогда высокие! Мне кажется, обложка должна быть современной, яркой, чётко передавать идею и атмосферу подаваемого контента.

У всех участников своё, разное видение баннера, контента, самого стримера, и группы, которая будет продвигать и дальше проект "Теос: Продолжение истории" в массы. Как говорится: "На вкус и цвет все фломастеры разные".
И, всё же, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАЖДОМУ, КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОСТАРАЛСЯ И ЖЕЛАЕТ ПРОЕКТУ ПРОДВИЖЕНИЯ!

P.S. Это, конечно, вопрос моей личной вкусовщины, но я хочу отдельно выделить работы Аери, Начи, Лета, Мицури., ОдинДваТри, Асури, Криволапка, Миса, [GH]Сплю и Асури. Держа лапку (клешню) на сердце, благодарю вас за труд, особенные старания и помощь моему не лёгкому делу!

P.S.S. Всё равно считаю должны победить работы [GH]П.Пилат и 2 работы с попчанским на баннере."


Наиболее подходящие работы (Сундук Умбры х3):



Отличные работы (Сундук Умбры х2):



Не могли не отметить авторов (Сундук Умбры х1):




Спасибо за работы!
 
Сверху