С Днем рождения, Теос!

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Нужно Эмиля опять к делу подключать,а то народ начал забывать что такое маги и что они могут,еще бы показательней было,если бы он в дивке творил чудеса, а то бегает на батле,сдает позиции ужаса летящего на крыльях ночи)
Маги могут многое, это факт (при должной экипировке и прямых руках). Но, рассматривая случай Эмиля, необходимо отметить, что при фуловом (или близком к этому) шмоте, любой класс может многое (а некоторые умудряются даже без прямых рук :Biggrin:).
P.S. Не хочу преуменьшить значение способностей Эмиля, руки у него откуда надо, но всё-таки шмот решает очень много. =)
 
Маги могут многое, это факт (при должной экипировке и прямых руках). Но, рассматривая случай Эмиля, необходимо отметить, что при фуловом (или близком к этому) шмоте, любой класс может многое (а некоторые умудряются даже без прямых рук :Biggrin:).
P.S. Не хочу преуменьшить значение способностей Эмиля, руки у него откуда надо, но всё-таки шмот решает очень много. =)
Это все понятно,просто таким как фунтик по другому не докажешь,хотя я думаю,ему вообще нечего доказать невозможно,этот каток у него в голове под названием "мне надо" уже запущен,и даже если маг будет убивать всех с одного шарика, он будет продолжать ехать).
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
P.S. Не хочу преуменьшить значение способностей Эмиля, руки у него откуда надо, но всё-таки шмот решает очень много. =)
это ты Правительство (Рекорду) скажи ))) который ушёл с моим сетом"бывшим" (( сказал что маги тут фегня :Cray:
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Сверху