Стань участником гильдии «Треш шапито» (Альянс Света)

kirabood

Новичок
Игроки знают….

Коварство и хитрость двух главенствующих богинь просто не имеет границ. Тот, кто является игроком, знает это не понаслышке. Дэйдра и Риэль все свободное время проводят в придумывании новых, все более изощренных испытаний для своих подданных. Главная сюжетная линия игры – это вечное противоборство двух враждебных объединений, Альянса Света и Союза Ярости. Именно эти коалиции и возглавляют богини Дейдра и Риэль. Основными представителями Альянса Света выступают и люди, и эльфы, а Союз Ярости представляют Вейлы и Нордейны. Несомненно, основными преимуществами игры «Теос» стоит отметить запутанные, но очень увлекательные квесты, а также «живой», реалистичный мир. Команда разработчиков неустанно трудится над созданием всевозможных ивентов, турниров и конкурсов, есть и аленькие бонусы – так называемые «плюшки», например, двукратное увеличение опыта или количества очков за убийство.



Войди в гильдию....

Там, где не справиться одному, можно отлично поиграть совместно. Для этого и созданы гильдии. И отличная новость: в игре появилась новая Гильдия, называется она «Трэш_Шапито». Игра в данной гильдии поставлена под обновленным ракурсом, и оттого становится еще более увлекательной. Гильдия создана – к ней просто необходимо присоединиться. В игре очень развита конкуренция, можно соперничать с другими гильдиями. Жить становится интересней и веселее, когда есть товарищи, с которыми можно пообщаться. Помогите своей гильдии сделать громкое имя и поднять рейтинг до небес, сражаясь с ужасными фантастическими чудовищами и непреклонной противоборствующей фракцией!


Особенности игры в нашей гильдии...

Экономия на затратах на церемонию бракосочетания – приятное достижение, не так ли?... В мире игры возлюбленные могут исполнить свою самую заветную мечту и устроить просто шикарное свадебное пиршество. Если ваш выбор однозначен, сердца готовы слиться в единое целое, то Гильдия «Трэш_Шапито» берет на себя частичные затраты на организацию и проведение мероприятия!!!



Не пропустите эксклюзив...

Гильдия в перспективы планирует ввод ивентов внутри самой гильдии
При проведении РБ (Рейд Босс) дроп будет распределяться между игроками рандомно.

Уникальным считается тот факт, что при проведении общеигровых ивентов гильдия будет поощрять своих игроков дополнительными бонусами, этого нет ни в одной из гильдий.


Так что вступайте в нашу гильдию и испробуйте то, что доступно только здесь!!!!!

Ссылка в ВК
 
Последнее редактирование:

Amey

Moderator
Команда форума
Приветствую Вас и вашу гильдию. Если у вашей гильдии есть группа Вконтакте, то дайте знать - разместим вашу ссылку в нашей группе.
 
Да уж, рекламка, аж самому захотелось вступить))), нет, ничего плохого не скажу, но прям 25-й кадр какой-то )))
 
Сверху