AMI

Administrator
Команда форума
В Теосе снова идут сражения. Бойцы вот-вот отчаятся, но к ним на помощь должны придти Райнхарт и Клауд! Великие генералы в эти выходные в Великой пустыне помогут вам отстоять свою свободу!

Основные положения кампании:
  • Сражение состоится 3 декабря с 20:00 по 21:00(по мск) на территории Великой пустыни 1 (П1, 60-70);
  • Командиром Союза Ярости объявлен Райнхарт. Командиром Альянса Света - Клауд;
  • Под их командованием будут находится отряды монстров, атакующие противника с разных флангов, а так же защищающие генерала;
  • Доподлинно известно, что на поле боя явятся Дейдра и Риэль, которые будут активно помогать генералам в ходе сражения;
  • Штабы генералов будут находиться по разные стороны оазиса.

Цель кампании:
Уничтожить вражеского генерала и сохранить жизнь своему. Важно помнить, что генерал силен, а его броня из невероятно крепкого металла. Кроме того, Райнхарт и Клауд имеют способность перерождаться, поэтому после каждой смерти они будут возвращаться на поле боя.

Исход сражения:
Выигрывает та фракция, на чьем счету будет больше всего убийств генерала. На кампанию отведен ровно один час.
Воины победившей фракции, прошедшие битву от начала и до конца, получат в качестве награды Талисман удачи.
Тот, кто лично убьет генерала, получит дополнительную награду - одну случайную премиум руну воссоздания за каждое убийство вражеского военачальника.
Обращаем ваше внимание, что на каждой фракции будет один рейд, который должен быть открыт для всех игроков 65-70 уровня и иметь случайное распределение дропа. Игнорирование данного правила является нарушением п. 10.1 правил проекта и влечёт соответствующее наказание.
Награда будет начислена в течение 2-3 дней со дня ивента. Забрать её можно будет у банкира.

К оружию!
 

Саи

Воин
вы задолбали 2 ивента подряд
Более, чем бестактный комментарий - это раз.
Второе - Вас никто участвовать не заставляет. Основная масса человечков на проекте будет рада такой активности, тем более в выходной (у большинства) день.

Вывод: не нравится - не приходите, это не принудительно. Вас никто тут ещё не "долбал", простите за мой китайский.
 

andriy4ik

Новичок
Я щитаю что ето не очень честно по скольку хилу будет оооочень тяжело убить Генерала.
Да и хили нужны чтобы лечить и чистить.:Sad:
 

[GH]Сплю

Moderator
Команда форума
вы задолбали 2 ивента подряд
Мне тоже не совсем понятна суть )
Ивенты проходят каждую неделю, чередуются только локации и уровни персонажей, которые будут в них участвовать)
Что именно вас не устраивает?)[DOUBLEPOST=1511927283][/DOUBLEPOST]
Я щитаю что ето не очень честно по скольку хилу будет оооочень тяжело убить Генерала.
Да и хили нужны чтобы лечить и чистить.:Sad:

Где-то нам,хилам, везёт в ивентах,где-то нет) главное фраги ^^
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
помоему 80% игроков наоборот только рады будут если будут каждые выходные пвп ивенты именно 60-70) потому что большинство % только там и играют) а ждать постоянно когда пройдут 1-15 и т.д тоже не всех устраивает) вот если было бы фраги на акк а не на определённого перса) вот тогда может и была активность везде) ну тут как говорится свои плюсы и минусы)
 
Сверху