Спасите Деда Мороза!

AMI

Administrator
Команда форума
Близится Новый год, Дед Мороз будет радовать нас подарками и сладостями в это волшебное время.
Но вот незадача, злая ведьма Моргана украла важный ингредиент, который нужен, чтобы сварить новогодние леденцы. Поэтому волшебник скоро прибудет в Теос за помощью. Помогите дедушке восполнить его запасы расходных материалов, и он отблагодарит вас приятными подарками!

  1. Соберите как можно больше заявленных Дедом Морозом ингредиентов.
  2. Желаемые материалы и их количество волшебник объявит сразу же после прибытия - 26 декабря в 12:00 (по мск).
  3. 27 декабря в 12:00 (по мск) помощницы Хармен Эльнени и Зирин явятся в столицы фракций для сбора ингредиентов и пробудут там до 00:00 (по мск).
За свою работу вы получите полезные снадобья, набор за каждые 25 единиц заявленного сырья.
В награду за каждые 25 единиц сырья вы получите снадобье силы/стойкости/ловкости/удачи/интеллекта/мудрости 3 ур. (3 шт. каждого вида).

Награда будет начислена в течение 2-3 дней со дня ивента. Забрать её можно будет у банкира.
Если у вас возникли вопросы, то вы можете задать их хелперам, которые будут находиться в игре.

Как много вы сможете собрать на этот раз?
Посмотрим!
 

Итачи

Воин
Админы пожалуйста сделайте ивент с учетом для игроков из Сибири и Дальнего Востока, весь год не попадаем на ивенты из-за часового пояса, хоть в новый год сделайте подарок)))[DOUBLEPOST=1450780915][/DOUBLEPOST]Хотя время устраивает, не сразу заметил время))
 
Последнее редактирование:

AMI

Administrator
Команда форума
Админы пожалуйста сделайте ивент с учетом для игроков из Сибири и Дальнего Востока, весь год не попадаем на ивенты из-за часового пояса, хоть в новый год сделайте подарок)))
На этот ивент специально увеличен срок сдачи лута, чтобы люди из разных часовых поясов могли в нём участвовать. Но фан-ивенты устраиваются в прайм-тайм, когда онлайн больше всего.
 

Enspiration

Новичок
Та же награда, что была на подобных ивентах +80/+100 к стату в зависимости от вида банки.
На сколько я знаю, искрящийся порошок падает только на локации Равнина Эрден, поправьте меня, если ошибаюсь. Как быть игрокам, кто еще не достиг минимального уровня, для возможности фарма на данной локации? К тому же пвп локация. Есть ли для них какая-то альтернатива? И если нет, почему об этом не подумали?) Получается, что ивент вроде как для всех, но в то же время сделать его могут ограниченное количество игроков.
 

AMI

Administrator
Команда форума
На сколько я знаю, искрящийся порошок падает только на локации Равнина Эрден, поправьте меня, если ошибаюсь. Как быть игрокам, кто еще не достиг минимального уровня, для возможности фарма на данной локации? К тому же пвп локация. Есть ли для них какая-то альтернатива? И если нет, почему об этом не подумали?) Получается, что ивент вроде как для всех, но в то же время сделать его могут ограниченное количество игроков.
Вы правы. Тем, кто не подросли советую пользоваться моментом и качаться с бонусом опыта. То что ивент не для всех не страшно. Во-первых сложно сделать его для всех, во-вторых каждый раз мы захватываем разные аудитории игроков и на этот раз в неё не попали игроки меньше 45-50 уровня.
 
Сверху