Сохранка,Прочка

Раньше не было смысла, затрагивать данную тему...но после того как администрация проекта решила возродить онлай в пвп зонах на всех локациях(довольно удачным решением) то стоит подумать на счет сохранки и прочки на весь аккаунт.Лично мое мнение,исходя из собственного опыта и наблюдением за другими игроками,что основная часть людей,данным видом шопа,пользуется исключительно на 1ом основном персонаже,есть конечно и исключение,когда специально для ивентов,покупают сохранки часовые,но это большая редкость.По-моему было бы лучше для игроков и самого проекта,ввести дополнительный предмет(ы) на весь аккаунт,естественно дороже,чем для одного персонажа, к примеру не 100 а 200зз за сохранку(30д). Я думаю врятли у кого то на одном аккаунте горит 3 сохранки на разных персонажах,а если будет единая сохранка то это стимулирует людей,созданием дополнительных персонажей и приобретения дополнительного шмота для смены на пвп...тут и эли и точки и рекрун итд итп.
 

[GH]Сплю

Moderator
Команда форума
горит,еще как горит :Biggrin:
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
горит,еще как горит :Biggrin:
То что горит у 10-15 пользователей игры - это никак не меняет общей картины. Я всего лишь предложил альтернативу,которая по-моей субъективной точки зрения,могла бы быть выгодна и игроку и серверу.Провести по-настоящему подробный анализ,может только администратор.И то в ближайшем будущем ситуация может несколько изменится (после точек,вставок) т.к люди начнут себе делать персонажей на мелкие локи.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
НТ скоро пользователей игры будет 10-15, а ты о прочке)
О, ещё один диванный эксперт, прогнозирующий гибель серва...

profile_pic_new_2x_1474524993_26im62_att-url-download.jpg
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
О, ещё один диванный эксперт, прогнозирующий гибель серва...

profile_pic_new_2x_1474524993_26im62_att-url-download.jpg
Сейчас помоему наооборот развите идет полным ходом) ща осталось только 60-70 чуть-чуть сбалансировать и ваще гуд будет и в 60-70 и в 20-30 и в 1-15 фаны) а эксперты всегда были на любой обнове ))
 
НТ скоро пользователей игры будет 10-15, а ты о прочке)
Да хз, игра то сама по себе интересная,плюс за ней следят...ивенты,обновы итд итп.И идет на любом железе,я в неё вообще начал играть,когда сгорела видюха на компе в нг праздники,Танки на ноутбуке шли не очень,скачал теос,и все...до сих пор тут,хотя танки игра с мировым именем,там и премы разные и 10ки всех типов,а как винду переустанавливал так даже клиент не стал качать.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Да хз, игра то сама по себе интересная,плюс за ней следят...ивенты,обновы итд итп.И идет на любом железе,я в неё вообще начал играть,когда сгорела видюха на компе в нг праздники,Танки на ноутбуке шли не очень,скачал теос,и все...до сих пор тут,хотя танки игра с мировым именем,там и премы разные и 10ки всех типов,а как винду переустанавливал так даже клиент не стал качать.
Теос как наркомания ))) беги от сюда :Help::Biggrin:
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Сделайте пожалуйста прочку и сохранку без отката, с возможностью обновления предмета (для защиты от случайного использования предмета,можно использовать дополнительное окно подтверждения "да" или "отмена").Как сохранка догорает, то обязательно какой то фан или рб, люди часто ждут отката в безопасной зоне. Наверное особенно это актуально в мелких зонах,где игроки обычно используют 24 часовые квестовые сохранки.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Сделайте пожалуйста прочку и сохранку без отката, с возможностью обновления предмета (для защиты от случайного использования предмета,можно использовать дополнительное окно подтверждения "да" или "отмена").Как сохранка догорает, то обязательно какой то фан или рб, люди часто ждут отката в безопасной зоне. Наверное особенно это актуально в мелких зонах,где игроки обычно используют 24 часовые квестовые сохранки.
Это есть в планах.
 
Сверху