Сделайте установщик и для Android или is7

Бойка

Новичок
Админы я буду благодарен хочу поиграть на планше в Теос . На планшете установлен Android 4.2.4 Фирма планшета " Samsung gelxiy tab 3 SM-210 " , и на Айфоне 4s на основе is7 . Прошу администрация проекта создайте клиент и для таких для телефона и для планша просто бывает такое что времени не хватает за комп сесть , а играть! охота и это у 90% игроков . Я думаю если вы выпустите и выставите свой сервер в Play Market - Googele Play то точно его скачает весь мир ! и игроков станет намного больше . Думаю вы подумаете над моим предложение :Smile:



(с) Бойка
Альянс Света
:Smile:
 

Groondalf

Новичок
Бойка написал(а):
Админы я буду благодарен хочу поиграть на планше в Теос . На планшете установлен Android 4.2.4 Фирма планшета " Samsung gelxiy tab 3 SM-210 " , и на Айфоне 4s на основе is7 . Прошу администрация проекта создайте клиент и для таких для телефона и для планша просто бывает такое что времени не хватает за комп сесть , а играть! охота и это у 90% игроков . Я думаю если вы выпустите и выставите свой сервер в Play Market - Googele Play то точно его скачает весь мир ! и игроков станет намного больше . Думаю вы подумаете над моим предложение :Smile:

Ну... Думаю, что я отвечу за админов:Biggrin: В целом, думаю, что тут нужно писать корейцам, все таки они больше по разработке Шаи. Да, админы могут, изменив параметры, порадовать нас "плюшками", но разработкой все таки занимается Корея. Да и геймплей я не представляю на планшете. Вот как ты будешь успевать клацать на скилы, которые на панельки, да ещё и управлять симулятором джойстика, ИМХО?
 

Бойка

Новичок
Groondalf написал(а):
Бойка написал(а):
Админы я буду благодарен хочу поиграть на планше в Теос . На планшете установлен Android 4.2.4 Фирма планшета " Samsung gelxiy tab 3 SM-210 " , и на Айфоне 4s на основе is7 . Прошу администрация проекта создайте клиент и для таких для телефона и для планша просто бывает такое что времени не хватает за комп сесть , а играть! охота и это у 90% игроков . Я думаю если вы выпустите и выставите свой сервер в Play Market - Googele Play то точно его скачает весь мир ! и игроков станет намного больше . Думаю вы подумаете над моим предложение :Smile:

Ну... Думаю, что я отвечу за админов:Biggrin: В целом, думаю, что тут нужно писать корейцам, все таки они больше по разработке Шаи. Да, админы могут, изменив параметры, порадовать нас "плюшками", но разработкой все таки занимается Корея. Да и геймплей я не представляю на планшете. Вот как ты будешь успевать клацать на скилы, которые на панельки, да ещё и управлять симулятором джойстика, ИМХО?


Ну многие были бы не против как я думаю ...
 

Groondalf

Новичок
Бойка написал(а):
Ну многие были бы не против как я думаю ...

Хорошо, многие "за", но как ты представляешь геймлей? Управление?
 

Бойка

Новичок
Groondalf написал(а):
Бойка написал(а):
Ну многие были бы не против как я думаю ...

Хорошо, многие "за", но как ты представляешь геймлей? Управление?


Как бы на планше и на телефоне установлен свой геймплей там даже не стоит затрудится ты моментально будешь играть просто надо клиент который будет для Android и is7 . Ну а так считай зашел и играй в любое время .... .
 

Amey

Moderator
Команда форума
Бойка написал(а):
Groondalf написал(а):
Бойка написал(а):
Ну многие были бы не против как я думаю ...

Хорошо, многие "за", но как ты представляешь геймлей? Управление?


Как бы на планше и на телефоне установлен свой геймплей там даже не стоит затрудится ты моментально будешь играть просто надо клиент который будет для Android и is7 . Ну а так считай зашел и играй в любое время .... .

Не все так просто, как вам кажется. Я всегда говорила: не путайте кислое и длинное.
P.S. Не хорошо красть мои аватарки на форуме =/
 

Бойка

Новичок
Бойка написал(а):
Groondalf написал(а):
Бойка написал(а):
Ну многие были бы не против как я думаю ...

Хорошо, многие "за", но как ты представляешь геймлей? Управление?


Как бы на планше и на телефоне установлен свой геймплей там даже не стоит затрудится ты моментально будешь играть просто надо клиент который будет для Android и is7 . Ну а так считай зашел и играй в любое время .... .


Ну просто мне нравится фильм Звездные войны ) а тут такое ) вот и захотел ...
 

Andrew.h

Воин
Добрый день.

Android является операционной системой другого семейства, нежели Windows, из чего следует, что для создания android-версии приложения потребуется масштабная разработка, что администрация данного сервера, будучи ассоциацией инициативных игроков официального российского сервера «Теос: Желание Богини», не в силах осуществить.

Тем не менее Вы можете использовать эмулятор для запуска windows-приложений на операционных системах класса Android.

Спасибо.
________________________________________
b715d58450f9.gif
Няшек и котеек Вам =^_^=
 
Сверху