Развитие Фана в 1-15

artamanov

Новичок
Предлогаю какими либо доступными способами развивать фан в 1-15 , потаму что он вообще остановился ....
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
ну со стороны админа всё норм ивенты проводят) просто люди не хотят в 1-15 тратить деньги и всё) да и онлайн не прям такой большой чтобы во всех зонах было норм народу) даже скажу так ,там то есть пати по 2-3 с каждой стороны норм одетых персов ну проблема в том что они заходят только на ивенты , потому что у них есть норм основы на котором они фанятся
 
Последнее редактирование:

Ромыч

Новичок
а ещё ниги всегда богаче ушей связано это с дропом или донатом не знаю....
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер

HolyHunter

Воин
Вам кажется ) у ушей тоже вполне хватает богачей и донаторов
Донаты везде)) а тема то про развитие фана в 1-15! Делайте персов,это проще чем прокачать в 50-60 и намного дешевле чем даже 20-30 (а про 50-60 вообще молчу)[DOUBLEPOST=1447318282][/DOUBLEPOST]Да и веселее,знаете ли) все проще,единственное,шоп жрут тоннами,ну так это везде так.
 

HolyHunter

Воин
ИМХО. после моего сообщения наверное начнутся ссоры и разногласия, но мне плевать =)
создание зоны 50-60 начисто убило фаны в других локациях, в частности в 1-15. Локацией по большей части пользуются те кому тупо лень качать 70 лвл и они остановились на 60 в силу может быть недостатка времени или оптимизма в достижении пенсии. Локация смысловой нагрузки, кроме фана как такового не несет. Алта нет, карта как и для 70 лвл ФП. Ляпать шмот нужно точно так же как и для 70 лвл. тот же, например, 6Д дракон ляпается теми же 6-5 крисами за ту же сумму и рекрунится теми же рунами до таких же показателей ХП. Ну исключение разве что для убер скиллов, они тут не такие уберские)) И ради чего? Чего вам не сиделось в Каносе, Вале, Пале, ФП , д2 , д1, НХ ЗХ , джу и п1 ??? мало пвп лок? вывод? лень качаться... И ради этого убили фан Кантабилиана и Проэла. Спасибо за внимание) ХедХантер, син 70. -Хант- бой 1-15
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
ИМХО. после моего сообщения наверное начнутся ссоры и разногласия, но мне плевать =)
создание зоны 50-60 начисто убило фаны в других локациях, в частности в 1-15. Локацией по большей части пользуются те кому тупо лень качать 70 лвл и они остановились на 60 в силу может быть недостатка времени или оптимизма в достижении пенсии. Локация смысловой нагрузки, кроме фана как такового не несет. Алта нет, карта как и для 70 лвл ФП. Ляпать шмот нужно точно так же как и для 70 лвл. тот же, например, 6Д дракон ляпается теми же 6-5 крисами за ту же сумму и рекрунится теми же рунами до таких же показателей ХП. Ну исключение разве что для убер скиллов, они тут не такие уберские)) И ради чего? Чего вам не сиделось в Каносе, Вале, Пале, ФП , д2 , д1, НХ ЗХ , джу и п1 ??? мало пвп лок? вывод? лень качаться... И ради этого убили фан Кантабилиана и Проэла. Спасибо за внимание) ХедХантер, син 70. -Хант- бой 1-15
Лично моё мнение 50-60 это для людей которые хотят с помнить 4эп хотя бы по оболочки (сет отшела ритуала ,пушки и т.д) и получить популярности и выбиться так скажем в лидеры, потому что сейчас сложно выделится так скажи в 60-70, когда и так очень много уберов одетых с рангами и т.д) и не забываем о том "если я не ошибаюсь" что вели 50-60 тогда , когда онлайн был очень большой и вполне много народу было и хотели в 50-60) в данный момент если сравнивать то время и сейчас то онлайн не такой большой, возможно это причина других серверов которые сейчас делают под копирку с теос продолжение истории только с более простым фармом ( больше % выпадение) что и даёт ленивым или тем которые устали фармить идти на те проекты, ну или как я описал выше чтобы выделится на другом проекте быть "убером"
а вообщем ждите зиму , будут холода и люди будут сидеть дома и онлайн поднимется) ну даже если взять сейчас то онлайн тут больше чем на любых других русских пиратках)
 

HolyHunter

Воин
Вывод? Новую локу надо открывать когда есть достаточное количество народа,а не как сейчас. И выходит что фан стабильный только в 60-70. Не вижу смысла ляпать 6Д шмот в 50-60, если точно такой же есть в 1-70 и его можно так же проляпать за ту же цену. Да и фп убогая скукота... Хотите 4 эп? Можно просто хотя бы пофанится в джу и п1))) весело было,согласен.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Вывод? Новую локу надо открывать когда есть достаточное количество народа,а не как сейчас. И выходит что фан стабильный только в 60-70. Не вижу смысла ляпать 6Д шмот в 50-60, если точно такой же есть в 1-70 и его можно так же проляпать за ту же цену. Да и фп убогая скукота... Хотите 4 эп? Можно просто хотя бы пофанится в джу и п1))) весело было,согласен.
Ну так достаточно количество народу и было по этому и сделали 50-60) а то что в данный момент народу стало меньше это уже не при угадать на то время) это тоже самое что сейчас не угадать будет ли через пол года онлайн 300чел или будет 100 или 500 или вообще в декабре прикроют сервак"шутка"))
на счёт "можно так же проляпать за ту же цену " то это да)но есть одно "НО", 1 пуха ураганник ляп стоит 4ккк ) а в 50-60 можно весь за 4ккк потратится) вот и вывод)
 

HolyHunter

Воин
Ладно, по поводу 50-60 можно долго говорить, у каждого своё мнение. Тихо,толку от неё никакого,только кач тормозит. Не хочешь не покупай ураганку) это вопрос не фана а бабла. А эти вопросы на всех локах))Но тема то про развитие фана в 1-15! Мне как участнику фана на Прооэле, жалко что людей мало, да и интерес к фану потерян... Надо что то с этим делать! Обращаюсь к администрации за помощью в связи с этим... Есть тема про развитие сервера,админы стараются, и это напрямую связано с 1-15
 

HolyHunter

Воин
В 1-15 ушам не хватает кастующих классов! Маги и хилы, вы где все? Бойцов там дохрена,а вас нет( кстати у тьмы по моему та же ситуация
 

HolyHunter

Воин
Ушам на проэлиуме не хватает магов! И хилов) да и грамотный син не помешал бы... Негры то в 1-15 ходят патьками уже. Там луки и сины есть,и маги с варами. А у нас несколько грамотных (слава богу!!!) бойцов, один маг вечно офф и пара ватненьких луков,видимо пришедших за палочкой ранга,потабуретить(( Горько,граждане,горько, как говорил Фагот-Коровьев =(
(А если вы не знаете кто такой Коровьев, то я не знаю вас и мне стыдно с вами на одном форуме)))
 

HolyHunter

Воин
Блин за все время присутствия в 1-15 ушей приходило раз в 5 больше чем негров. Звали в рупы,общались в вк... Создаётся впечатление что негры сдались и (или) боятся тупо сливать руны и дарить фраги. Обращаюсь ко всем нигам) ПРИХОДИТЕ!)У вас много уберов там) и просто грамотных ребят. Вас ждут ушки. Когда вас нет даже,парочка стоит и мониторит алт) мы открыты для фана)
 

excellent

Воин
Cоглашусь с Хантом. В общей сложности я потратил около 30-50 рупов, на призыв негров в 1-15. Причем во время макс. онлайна на серве!!! А они не то что не идут, так еще и рупы игнорят((((
 

HolyHunter

Воин
Cоглашусь с Хантом. В общей сложности я потратил около 30-50 рупов, на призыв негров в 1-15. Причем во время макс. онлайна на серве!!! А они не то что не идут, так еще и рупы игнорят((((
Я в принципе люблю в рупы поорать) так хоть бы отвечали. А так,повторюсь,мы вас ждём,тьма! Любым составом в любое время ( как писал выше алт и его окрестности мониторятся, и как минимум 2 нупаса ждут вас)
 

zaqqaz147741

Новичок
как вы задолбали фан в 1-15 нету смысла делать там кри 1-2 на 100 мобов и еще они 1-цы
 

HolyHunter

Воин
как вы задолбали фан в 1-15 нету смысла делать там кри 1-2 на 100 мобов и еще они 1-цы
Ты под чем был, когда писал такое?? При чем тут мобы и крисы 1-2 ??? ты на фарм чтоли в 1-15 ходишь?)))))))
 
Сверху