AMI

Administrator
Команда форума
c54f701f6ded3249deb92e6625eb2d4f.jpg


Поиграем в прятки?
Правила знакомы всем, но немного изменены, ведущий прячется, а вам нужно его найти. Он может быть где угодно: на любой локации, среди высоких деревьев, в густой траве или даже взобраться на небольшую горку. Отыщите его!


29 и 30 июля внимательно следите за игровым чатом в ожидании объявления о начале игры!

Роль ведущего на себя возьмет хелпер вашей фракции. Первым трем игрокам, которые его найдут и предложат обмен, хелпер подарит снадобья
b24b2cfa1dab6d62b03ad228436b1966.png
силы/
0e30eb6b6e0501b71a6533cb39122a94.png
стойкости/
3fc8b758b1f70f1de2c2093eb56e078d.png
ловкости/
b64dfbc339f0f9f8c7fc5e5f03e32467.png
удачи/
ec5e7a42ca321a7518a10094a79740fc.png
интеллекта/
a687b01f9d4f3ca7c463563737fce772.png
мудрости 4 ур (по 1 шт. каждого вида).

Снадобье, повышающее силу/стойкость/ловкость/удачу/интеллект/мудрость на 700 ед. на 15 секунд. После смерти эффект пропадает.

Теосяне, чтобы игра была интереснее, в одни руки выдается не более трех подарков за время ивента.

Вспомним детство!
 

Степан

Новичок
Ивент интересный. Большая просьба к Админам, чтобы ивент на Тьме проводила любой ГХ, кроме ГХ Лии. Есть большие сомнения в ее объективности. поскольку призы выигрывают когда она проводит ивенты ее "друзья" и соги. Нет ей доверия. А то заранее можно предсказать победителей.
 

[GH]Сплю

Moderator
Команда форума
Ивент интересный. Большая просьба к Админам, чтобы ивент на Тьме проводила любой ГХ, кроме ГХ Лии. Есть большие сомнения в ее объективности. поскольку призы выигрывают когда она проводит ивенты ее "друзья" и соги. Нет ей доверия. А то заранее можно предсказать победителей.
не надоело ли вам,уважаемые, сказки то про меня придумывать?)
в очередной раз :Shout:
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Ивент интересный. Большая просьба к Админам, чтобы ивент на Тьме проводила любой ГХ, кроме ГХ Лии. Есть большие сомнения в ее объективности. поскольку призы выигрывают когда она проводит ивенты ее "друзья" и соги. Нет ей доверия. А то заранее можно предсказать победителей.
Что-то попахивает на 4.2. Агитация игроков, настраивание их негативно по отношению к администрации, игрокам и иным лицам.
Кумирчик от тебя таких слов неожидано )) Ира попросила чтоли))
да и думаю админы и без вас разберутся кто из гх проведёт))
 
Последнее редактирование:

Степан

Новичок
ГХ это не Администрация а обычный игрок))) А Администрацию мы любим и чтим поэтому 3 года вместе развиваем этот единственный сервер в отличии в многих которые бегают ища где глубже ))) За 3 года насмотрелись на всяких ГХ.Фьюзов . Стыдно Эмиль не знать историю сервера)) А что касается пункта 4.2 - негативно настраивал игроков "твой лучший друг " Хард надеюсь это ты предоставил на него доказательства в сапорт)))
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
ГХ это не Администрация а обычный игрок))) А Администрацию мы любим и чтим поэтому 3 года вместе развиваем этот единственный сервер в отличии в многих которые бегают ища где глубже ))) За 3 года насмотрелись на всяких ГХ.Фьюзов . Стыдно Эмиль не знать историю сервера)) А что касается пункта 4.2 - негативно настраивал игроков "твой лучший друг " Хард надеюсь это ты предоставил на него доказательства в сапорт)))
ваще то там написано "агитации к админам игрокам и иным лицам")
Стёпа Стёпа не меняешься ) чтим и развиваете проект? ох дайте валерианку хДД) если ты уже такие слова подобрал то нужно было поднимать фракцию и меньше сраться и зажимать дроп или говорить мы союза 3 ги делать не будем и в таком духе) супер вы развиваете проект нытьё в рупор) и давание бафа и чтобы меня забанили ибо я шмот передаю вите чтобы он по бегал)) с такой тактикой проект точно ещё долго жить будет "сарказм" . Радуйся лучше что хард в бане на пол года а я ваще перешёл за нигов ) а то ещё года 3 черемякала фракция бы " и это не ЧСВ вы сами просто постоянно ныли обо мне и хардины ну и вонки ещё по этому и такой ответ)" или просто закрыли бы проект из-за отсутствие народа и фана и дисбаланса))впрочем и баф давали из-за того что проект был на пороге закрытие или чё то такое" хотя думаю последним шагом был бы перевод ,а потом уже закрытие если бы не чего не помогло бы" интересно где же вы были тогда почему не помогли проекту, а вы же агитацию проводили только накаливали и так сложую ситуацию хД))ИМХО
 
Последнее редактирование:

Mitridat

Опытный игрок-флудер
ГХ это не Администрация а обычный игрок))) А Администрацию мы любим и чтим поэтому 3 года вместе развиваем этот единственный сервер в отличии в многих которые бегают ища где глубже ))) За 3 года насмотрелись на всяких ГХ.Фьюзов . Стыдно Эмиль не знать историю сервера)) А что касается пункта 4.2 - негативно настраивал игроков "твой лучший друг " Хард надеюсь это ты предоставил на него доказательства в сапорт)))
Смотрите какие мы хорошие, развиваем вместе с администрацией сервер, а остальные все-такие плохие, ну вот совсем ничего не делают, только губят сервер ай-яй-яй. А ГХ так вообще ужасные, всегда всё друзьям, правда мы не ходим на ивенты, но всё равно скажем что ГХ Лиа такая какашка ай-яй-яй.
 

-Х.а.р.д

Новичок
Братишка, Звездюк. Я бы вообще не стал писать этому недоразвитому, который бьёт Алеса Землёй. Его гнут 70% игроков в дивке с 6ками. Да что там 70% игроков, льют те, кто хоть что-то понимает в игре. Я вот прохожусь по никам и не знаю даже, кто его не сможет слить. Его Нэта Брутом сольёт с закрытыми глазами, так что не трать время на этого унылого поднимателя сервера, который так красиво заливает об любви к Администрации
 
Сверху