AMI

Administrator
Команда форума
Теосяне! В этот четверг нас ждет аттракцион невиданной щедрости, участвуйте и Фортуна не обойдет вас стороной!

Когда и где:
  • 8 февраля с 00:00 до 23:59 у любого кузнеца
Цель:
Проточи оружие или обмундирование с 0 до 5 за сутки.
Для участия в конкурсе оставь в комментариях к этому посту два скрина, на которых видно вещь без зачаровки и затем зачарованную на 5. Также на скринах должно быть видно серверное время. Количество заявок от одного игрока не ограничено! 9 февраля будет составлен список участников (в случайном порядке) и определены победители.

Награда:

Каждому пятому случайному игроку, из достигших цели, Дейдра и Риэль увеличат уровень зачаровки до +10 в награду!
Внимание! Будет увеличен уровень зачаровки того предмета, который вы проточили с 0 до 5 в этот день.
Удачи!
 

Фунтик01

Воин
случайно каждую пятую заявку или каждого пятого игрока со всеми его заявками?
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
случайно каждую пятую заявку или каждого пятого игрока со всеми его заявками?
ну я бы сделал просто каждую заявку обозначил цифрой 1-2-3-4 и т.д а потом через сайт http://randomus.ru/ на видео снял бы и всё:Smile: 100 заявок значит 100цифр из них 20 победителей значит))рандомно:Smile:
как будут тут делать хз:Smile:
 

Фунтик01

Воин
ну я бы сделал просто каждую заявку обозначил цифрой 1-2-3-4 и т.д а потом через сайт http://randomus.ru/ на видео снял бы и всё:Smile: 100 заявок значит 100цифр из них 20 победителей значит))рандомно:Smile:
как будут тут делать хз:Smile:
я наверно пессимист, думаю не столь прозрачно будет
 

AMI

Administrator
Команда форума

Potok

Новичок
И разумеется точка без бонуса, что составит - 50% для брони, 15% для оружия, относительно 5й точки? Да, на пуху небесок улетит знатно. Впрочем с 6той точки до 10й потребуется, однозначно больше.
Вероятность оказаться этим самым "пятым" маленькая.
Авантюра))
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
И разумеется точка без бонуса, что составит - 50% для брони, 15% для оружия, относительно 5й точки? Да, на пуху небесок улетит знатно. Впрочем с 6той точки до 10й потребуется, однозначно больше.
Вероятность оказаться этим самым "пятым" маленькая.
Авантюра))
Вполне себе нормальный лохотрон, кто-то побеждает, остальные в минусе =) А вы что хотели, каждому первому фул эквип +10 за лайк? =)
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
а +10 процентов на 1 точку? или сколько хочешь
В случае победы, уровень зачаровки у шмотки или оружия, которое участвовало в конкурсе, повысится с 5 до 10 точек.
 

Фунтик01

Воин
Teoc0036.JPG
Teoc0002.JPG
Вроде бы только скрины просили, их я приложил, а ник и пуху видать на скринах, спасибо за конкурс жду результатов
 

arsen

Новичок
на первом скрине времени ток нету((( но слева все точки и шмотки одинаковые, администрация ток не бейте)
 

Вложения

  • Teoc0014.JPG
    Teoc0014.JPG
    378.9 KB · Просмотры: 489
  • Teoc0015.JPG
    Teoc0015.JPG
    375.8 KB · Просмотры: 491
  • Teoc0016.JPG
    Teoc0016.JPG
    373.8 KB · Просмотры: 490
  • Teoc0018.JPG
    Teoc0018.JPG
    350.7 KB · Просмотры: 498

Аери

Воин
:Greeting:
 

Вложения

  • pPtEBPk3-9Q.jpg
    pPtEBPk3-9Q.jpg
    269.4 KB · Просмотры: 539
  • 6kw0rUW7aI0.jpg
    6kw0rUW7aI0.jpg
    274.6 KB · Просмотры: 483
Сверху