Программа diligence bounty (видеомейкинг)

AMI

Administrator
Команда форума
Уважаемые игроки!

Так как видеоконкурсы не пользуются большой популярностью по множеству причин, а красивые качественные видео нам иметь хочется, мы решили сделать конкурсы бессрочными и открыть diligence bounty программу!

Программа diligence bounty – награда за усердие, предполагает награждение игроков ZZ за их вклад в развитие проекта.

Качественно снятый видеоконтент в будущем может быть использован в качестве рекламы, вызова ностальгии и привлечения новых игроков. Столько проделанной работы, новый интерфейс, весёлые конкурсы, большое количество игроков, массовые зарубы – давайте поделимся этим со всеми!
Предлагаем Вам принять участие в создании видеороликов, которые будут охватывать самые лучшие стороны нашего проекта, а мы в свою очередь готовы вознаграждать старания игроков, которые смогут предложить нам что-то интересное и полезное.

Это могут быть, как отдельные видео фрагменты каких-то ивентов (красивая дуэль, массовое пвп, напряженная игра на выживание и т.п.), которые в будущем совместными усилиями будут превращены в видеоролик, так и полноценно отснятое видео, готовое к публикации в качестве промо для рекламы нашего проекта. Для видеоролика необходимо сделать заставку с названием нашего проекта/лого или ссылкой, любым явным упоминанием нашего проекта (Теос:Продолжение Истории). Можно кооперироваться с другими игроками и совместно творить.
Для любых видео, которые Вы нам пришлете действуют три правила:
1. Интересно
2. Качественно
3. Красиво

Ютуб-ссылки созданного видеоролика необходимо отправлять в службу поддержки. Не забудьте указать логин учётной записи для вознаграждения!

HEl1NDDo3Ek.jpg
 
Сверху