Предложение по поводу мутов

Нужно ли это?

  • Было бы интересно попробовать (Да)

  • Нет, бесполезная функция (Нет)


Результаты будут видны только после голосования.
Думаю, многие смогут поддержать меня в этом вопросе. Есть интересная идея: дать 1-2 рангам в гильдиях возможность кидать в мут своих соги, при этом сам мут будет распространяться только на ГИ чат. Это, мне кажется, будет очень круто. Начинает кто-то орать без повода, материться или что-то ещё, кинул просто ему мут на часик-другой, а он пока успокоится.
Во-первых, в гильдиях ребята начнут себя вести гораздо адекватнее.
Во-вторых, хоть какой-то способ контроля соги (кроме кика).
При этом, 2 ранги не могут кинуть друг друга в мут.
Просто порой этого так не хватает, если честно :Biggrin:
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Идея интересная, но, скорее всего, технически трудно реализуемая, поэтому вряд ли сделают. =)
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Думаю, многие смогут поддержать меня в этом вопросе. Есть интересная идея: дать 1-2 рангам в гильдиях возможность кидать в мут своих соги, при этом сам мут будет распространяться только на ГИ чат. Это, мне кажется, будет очень круто. Начинает кто-то орать без повода, материться или что-то ещё, кинул просто ему мут на часик-другой, а он пока успокоится.
Во-первых, в гильдиях ребята начнут себя вести гораздо адекватнее.
Во-вторых, хоть какой-то способ контроля соги (кроме кика).
При этом, 2 ранги не могут кинуть друг друга в мут.
Просто порой этого так не хватает, если честно :Biggrin:
Уже поднимали эту тему)) чтобы можно было допустим у кого 9 ранг то ограничение не только на ги хран был но и мут вги чате)) но как я понял или не реализуемое это) либо не в приоритете
 
Уже поднимали эту тему)) чтобы можно было допустим у кого 9 ранг то ограничение не только на ги хран был но и мут вги чате)) но как я понял или не реализуемое это) либо не в приоритете
Нет, ну давать мут тем, у кого 9 ранг - это уж совсем жестоко. Суть-то просто в том, чтобы наказывать тех, кто слишком недаекватно себя ведёт по отношению к своим соги.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Нет, ну давать мут тем, у кого 9 ранг - это уж совсем жестоко. Суть-то просто в том, чтобы наказывать тех, кто слишком недаекватно себя ведёт по отношению к своим соги.
почему жестко ) сделать чтобы 9 ранг был предназначен как раз для этого и всё) пришёл челик пьяный начил страдать взял с 8 или с 3 или с 5 ранга сделал 9 и всё) не чего не вижу тут жёсткого) или мы друг друга не понимаем ))
 
почему жестко ) сделать чтобы 9 ранг был предназначен как раз для этого и всё) пришёл челик пьяный начил страдать взял с 8 или с 3 или с 5 ранга сделал 9 и всё) не чего не вижу тут жёсткого) или мы друг друга не понимаем ))
Нет, ну можно конечно и так, но я думаю, что можно сделать проще как-то) не обязательно лишать человека ранга, может для кого-то это смысл существования :Biggrin:
просто было б круто, если б можно было прописать команду, типа, /guildmute Смил :Biggrin: и всё, подумай пока о своём поведении) Ну это всё образно говоря)\
даже не так важно то, КАК это реализуют, было бы супер, если бы ВООБЩЕ сделали такое)
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Зачем мут, когда есть блок, кинул в блок он распространяется на все чаты/ ну или откл чат, если часто дебоширят/неадекватят.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Зачем мут, когда есть блок, кинул в блок он распространяется на все чаты/ ну или откл чат, если часто дебоширят/неадекватят.
Ну в блок ты кинул только у себя, а здесь имеется в виду очистить у всех ги чат от дебошира.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Задумка с раздачей ролей, привязанных к рангам, принята к реализации, но, действительно, не первая в очереди. В рамках этой же задумки можно привязать сообщения в чат только с 8 ранга.
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Ну в блок ты кинул только у себя, а здесь имеется в виду очистить у всех ги чат от дебошира.
Да я понимаю, но ради 1 человека профа бой и ник начинается на Д, нет смысла делать проще в блок добавить :Smile:
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
не понимаю, про кого Вы :Sad:
Ну это не страшно раз не понимаете. Но эта функция не особо нужна, 5+ лет без неё игроки обходились столько же ещё проживут, а вот то что подтормаживают скиллы это реально проблемка.
 
Думаю, многие смогут поддержать меня в этом вопросе. Есть интересная идея: дать 1-2 рангам в гильдиях возможность кидать в мут своих соги, при этом сам мут будет распространяться только на ГИ чат. Это, мне кажется, будет очень круто. Начинает кто-то орать без повода, материться или что-то ещё, кинул просто ему мут на часик-другой, а он пока успокоится.
Во-первых, в гильдиях ребята начнут себя вести гораздо адекватнее.
Во-вторых, хоть какой-то способ контроля соги (кроме кика).
При этом, 2 ранги не могут кинуть друг друга в мут.
Просто порой этого так не хватает, если честно :Biggrin:
Если же подходить к этому вопросу всерьез,то не нужно изобретать велосипед,а воспользоваться демократическим принципом.Если человек ведет себя неадекватно в любом из игровых чатов (ги.чат,торговый чат,регион) то можно в режиме онлайн кинуть на него жалобу, и по совокупности нескольких жалоб (5,10,15) система автоматом кидает мут на игрока, если же это технически тяжело сделать через игровой интерфейс, то стоит попробовать через команды "общего чата"... типо - /mut "ник игрока"
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Если же подходить к этому вопросу всерьез,то не нужно изобретать велосипед,а воспользоваться демократическим принципом.Если человек ведет себя неадекватно в любом из игровых чатов (ги.чат,торговый чат,регион) то можно в режиме онлайн кинуть на него жалобу, и по совокупности нескольких жалоб (5,10,15) система автоматом кидает мут на игрока, если же это технически тяжело сделать через игровой интерфейс, то стоит попробовать через команды "общего чата"... типо - /mut "ник игрока"
Людей банально обломает вводить сложные ники неадекватов.
 

Религия

Новичок
Если делать по ролям мут - было бы интересно,но опять же..Если человек на столько неадекват - смысл его держать в Гильдии?
Согласна с предложением Митридата - не нравится - кинул в блок.Остальные пусть сами решают будут ли терпеть неадеквашку или же будут кидать человека в ЧС:Rolleyes:
Было бы вообще интересно,если в игру ввели бы линк координат.Лидеры рейда просто ставили бы точки сбора и более организованно фаны проходили
 
Последнее редактирование:
Сверху