Правильный аукцион

Тема в разделе "Обсуждения игры.", создана пользователем Лассо, 21 мар 2019.

1. Нечего_терять

Нечего_терять Воин

Понравилось:
    63
    Хорошо наверное жить в парадигме,когда ты один умный а все остальные дураки, когда переизбыток твоего головного мозга,приятно давит на внутренности черепной коробки,возбуждая скопление нейронов к активной мыслительной деятельности.А если серьезно без сарказма....у финальных редких вещей типа вышки и 70ых пух которые действительно продаются в ограниченном количестве (и новичкам еще рано на них заглядываться) цена которых может отличатся на 50%-100% от обще-принятой нормы,в зависимости от спроса и наличия аналогов в продаже на данный момент времени.Обладатель этой категории товаров может и сам не знать точную стоимость того или иного предмета,поэтому ему приходится отталкиваться от тех данных которые ему будет предлагать покупатель и исходя уже из этого делать для себя выбор,продать или оставить до лучших времен.А что касаемо новичков у которых как правило нет ни высокого ур ни наличия большой суммы кк,для этой группы игроков есть большой выбор не дорогова шмота и необходимых для него вещей,типа камней опыта итд итп,где открывая доску он может сравнить и выбрать наиболее выгодную для себя цену, для новичка самым необходимым предметом является руна воскрешения,которую кстати нельзя выставлять на доску дороже 1кк, а все остальное осваивается в процессе игры.

2. Лассо

Лассо Новичок

Понравилось:
    0
    Еще раз извиняюсь ну вы Кочевник (опытный игрок-флудер) действительно просто флудер и не более чем. Во первых, я просто спросил почему аукцион работает не так как полноценный аукцион (А именно, можно снять лот если сделали ставку на лот) и предложил его довести до полноценного если это возможно и не более. Что пишете вы мне, глупо прикрывать свои интересы новичками (Вы о каких интересах пишете я так и не понял). Если вы выставите свой посох 3.3ккк ставка и выкуп 3.8ккк кому то он очень понравится его и выкупят, а кто то сделает ставку 3.4ккк и ненужно буде орать в торг сутками чей посох и слышать потом в пм Васин, Петин или Юлин. А если вам все комиссия глаза мозолит так если лоты не дорогие так комиссия до 1кк. Ну а если вас так и не устроила ставка не кто не запрещает выкупить лот саму у себя. Да и еще хамоватым недоумком выглядите тут вы операясь на глупое высказывание о какойто моей выгоде если я такой же игрок как вы.

3. Dunadan

Dunadan Воин

Понравилось:
    7
    Не одному новичку не будет интересна стоимость шмота / пух 70ур - пока сам мелкого уровня.
    По мере прокачки своего перса, новичок и узнает средние цены, на вышку.
    Тем более новичкам сначало нужно одеться в свой шмот по ур, а не грезить о том как бы вышку урвать.
    А так вышку чаще всего с рук продают, что гораздо удобнее.
    Тот вариант который ты предлагаешь - он не кому не чего хорошего не принесёт.

4. --Кочевник--

--Кочевник-- Опытный игрок-флудер

Понравилось:
    166
    Пытаться отвечать мне моими же аргументами? Занятно.
    Выкупать лот у самого себя? Это ещё что за костыльное решение предлагаемого нововведения? =)
    С одним соглашусь - тема давно уже скатилась в бесплодный флуд, за невозможностью автора адекватно реагировать на критику.

Поделиться этой страницей