Правильный аукцион

Давайте я вам опишу проще, а то у вас походу ума не хватает понять, что я имею в виду (извините, если обидел). Пришел в игру (новичок) ну или незнающий цен человек, для примера будет секира. Понравился ему лот на аукционе (Секира) ставка ее 500к выкуп 3.8ккк второй на аукционе нет. Как ему узнать ее реальную цену, пишет в торг сколько стоит секира один пишет 2.5ккк другой 3ккк третий что покупал за 7ккк опять цена неизвестна. Вывод если после ставки нельзя будет снять лот не один здраво мыслящей человек не выставит секиру ставка 500к выкуп 3.8ккк, а поставит сколько он хочет минимум и будет ясна цена лота, допустим ставка 3.3ккк а выкуп 3.8ккк. Думаю ща вы должны понять что я хотел до вас донести, а по поводу комиссии в 5.5кк за 7д за лот в 3.8ккк не так уж и много чтобы поднимать панику. А если вам не нравится такой аукцион то вы эгоист думающий только о своей выгоде, а на проблемы новичков вам все ровно.
Хорошо наверное жить в парадигме,когда ты один умный а все остальные дураки, когда переизбыток твоего головного мозга,приятно давит на внутренности черепной коробки,возбуждая скопление нейронов к активной мыслительной деятельности.А если серьезно без сарказма....у финальных редких вещей типа вышки и 70ых пух которые действительно продаются в ограниченном количестве (и новичкам еще рано на них заглядываться) цена которых может отличатся на 50%-100% от обще-принятой нормы,в зависимости от спроса и наличия аналогов в продаже на данный момент времени.Обладатель этой категории товаров может и сам не знать точную стоимость того или иного предмета,поэтому ему приходится отталкиваться от тех данных которые ему будет предлагать покупатель и исходя уже из этого делать для себя выбор,продать или оставить до лучших времен.А что касаемо новичков у которых как правило нет ни высокого ур ни наличия большой суммы кк,для этой группы игроков есть большой выбор не дорогова шмота и необходимых для него вещей,типа камней опыта итд итп,где открывая доску он может сравнить и выбрать наиболее выгодную для себя цену, для новичка самым необходимым предметом является руна воскрешения,которую кстати нельзя выставлять на доску дороже 1кк, а все остальное осваивается в процессе игры.
 

Лассо

Новичок
Еще раз извиняюсь ну вы Кочевник (опытный игрок-флудер) действительно просто флудер и не более чем. Во первых, я просто спросил почему аукцион работает не так как полноценный аукцион (А именно, можно снять лот если сделали ставку на лот) и предложил его довести до полноценного если это возможно и не более. Что пишете вы мне, глупо прикрывать свои интересы новичками (Вы о каких интересах пишете я так и не понял). Если вы выставите свой посох 3.3ккк ставка и выкуп 3.8ккк кому то он очень понравится его и выкупят, а кто то сделает ставку 3.4ккк и ненужно буде орать в торг сутками чей посох и слышать потом в пм Васин, Петин или Юлин. А если вам все комиссия глаза мозолит так если лоты не дорогие так комиссия до 1кк. Ну а если вас так и не устроила ставка не кто не запрещает выкупить лот саму у себя. Да и еще хамоватым недоумком выглядите тут вы операясь на глупое высказывание о какойто моей выгоде если я такой же игрок как вы.
 

Туор

Опытный игрок-флудер
Не одному новичку не будет интересна стоимость шмота / пух 70ур - пока сам мелкого уровня.
По мере прокачки своего перса, новичок и узнает средние цены, на вышку.
Тем более новичкам сначало нужно одеться в свой шмот по ур, а не грезить о том как бы вышку урвать.
А так вышку чаще всего с рук продают, что гораздо удобнее.
Тот вариант который ты предлагаешь - он не кому не чего хорошего не принесёт.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Еще раз извиняюсь ну вы Кочевник (опытный игрок-флудер) действительно просто флудер и не более чем. Во первых, я просто спросил почему аукцион работает не так как полноценный аукцион (А именно, можно снять лот если сделали ставку на лот) и предложил его довести до полноценного если это возможно и не более. Что пишете вы мне, глупо прикрывать свои интересы новичками (Вы о каких интересах пишете я так и не понял). Если вы выставите свой посох 3.3ккк ставка и выкуп 3.8ккк кому то он очень понравится его и выкупят, а кто то сделает ставку 3.4ккк и ненужно буде орать в торг сутками чей посох и слышать потом в пм Васин, Петин или Юлин. А если вам все комиссия глаза мозолит так если лоты не дорогие так комиссия до 1кк. Ну а если вас так и не устроила ставка не кто не запрещает выкупить лот саму у себя. Да и еще хамоватым недоумком выглядите тут вы операясь на глупое высказывание о какойто моей выгоде если я такой же игрок как вы.
Пытаться отвечать мне моими же аргументами? Занятно.
Выкупать лот у самого себя? Это ещё что за костыльное решение предлагаемого нововведения? =)
С одним соглашусь - тема давно уже скатилась в бесплодный флуд, за невозможностью автора адекватно реагировать на критику.
 
Сверху