AMI

Administrator
Команда форума
В эти выходные караванщики пойдут за покупками. Разведчики узнали их маршрут, вам предстоит перехватить их и заработать хорошие подарки! Но будьте бдительны, его защищают ваши противники, да и сам он довольно силен.

Когда и где:
  • Проэлийский рубеж (10-15 уровни) – 8 июня с 18:30 до 19:30 по мск.
  • Кантабилиан (20-30 уровни) - 9 июня с 20:00 до 21:00 по мск.
Маршрут:
В указанное время оба караванщика выйдут из своих замков, пройдут к алтарям для сбора информации и затем отправятся к скупщикам. После этого они вернутся в свои замки.
gWXM8KVf3js.jpg
bx2oq84srKY.jpg
Цель:
Вы должны перехватить торговца противоположной фракции и убить его. После убийства вы получите несколько сладких призов. Но не забывайте о защите своего караванщика.
Следующий раунд начнется после убийства обоих караванщиков или после того как последний из них дойдет до своего замка. В начале следующего раунда для проигравших на 10 минут будет включено полное Благословение Богини (если оба караванщика выжили или были убиты Благословение не будет включено ни для одной фракции).
Если за раунд фракция сумела убить чужого караванщика, ей начислится призовой балл. Победит та фракция, которая наберет больше баллов к концу ивента.

Награда:
Игроки победившей фракции получат по 2 руны воссоздания.
Награда будет начислена в течение 2-3 дней после проведения последнего ивента. Забрать её можно будет у банкира.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Звучит интересно! :Good:
 
Сверху