Полезные квесты для Альянса Света

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем Amey, 11 окт 2013.

1. marfo

marfo Новичок

Понравилось:
    0
    Ребят я делал на лука кв 21 лег шмот пишет выполните преведущее задание но судя по форуму я его выполнил кв на лука я выполнил кв где нужно убить 5 дискусных волшебников но всё равно пишет выполните пред задание помогите

2. RALFIK

RALFIK Новичок

Понравилось:
    0
    почему не открывается кв на 35й эпик?. прошел 25й, а на 35ом пишет обратиться к Тинису Синистрелу, нашел его а кв нет на нем

3. --Кочевник--

--Кочевник-- Опытный игрок-флудер

Понравилось:
    159
    Тинис Синистрел написан лишь для примера, на картинке над прохождением указаны НПСки у которых начинается квест для каждого класса.

4. Bxlam10202rus

Bxlam10202rus Новичок

Понравилось:
    0
    Взял два одинаковых кв. Вы должны принести 10 шт. волшебного золотого шелка (для 4д надо 40 шт.). - Принес 100шт, забрали 25шт получил 4д и без дыр
    Далее требуется 10 шт. Алхимического порошка (40 шт. для 4д). - принес 100шт, забрали 15шт получил 4д
    После Билл просит вас доставить ему 10 шт. железного порошка (40 шт. для 4д). принес 40шт, забрал 15 получил 4д

5. [GH]Лэйк

[GH]Лэйк Moderator Команда форума

Понравилось:
    66
    Принесли больше положенного.
    Если вы принесли точно 40 штук, а не 39/41 и т.д., то именно их и забрал бы. Если есть такая возможность - повторите квест др. персонажем и заскриньте ваш инвентарь, где чётко видно сколько лута вы принесли по квесту. После сдачи квеста заскринить результат - если всё произойдёт вновь так, как вы написали выше - писать в тех. поддержку и прикладывать скрины, где видно лут и время.

Эмиль[Звездюк] нравится это.
  6. Rafinda

Rafinda Новичок

Понравилось:
    0
    У меня проблемка с квестом на эпическое оружие 25 лвл (маг). Я его отменила, написала в службу поддержки, мне его вернули. Пошла брать квест "Путь магии", в итоге нажала "Принять", а квест мало того, что не принялся, так еще и исчез вообще. Теперь я опять не могу взять квест. Что делать?

7. --Кочевник--

Понравилось:
    159
    Ровно те же самые действия - писать в службу поддержки, а перед этим ещё разок проверить список взятых квестов.

8. Amok2017

Amok2017 Новичок

Понравилось:
    0
    Квест на ездовое животное 25 лвл неверное. Стою возле нпса, квеста нету

9. --Кочевник--

Понравилось:
    159
    В гайде не указано у кого начинается квест (Мейлан Снежная это уже 1й этап прохождения), а квест берётся у Торговца ездовыми животными в Апулуне, рядом с входом в ги дом.

Вложения:

• Teoc0173.JPG
      Teoc0173.JPG
      Размер файла:
      287,7 КБ
      Просмотров:
      194
  10. shurik

shurik Новичок

Понравилось:
    0
    Хороший гайд , только у жрецов кв на пуху 45 берётся у НПС Гетис Неверан , а не у Игнифера

11. DAIDEAD

DAIDEAD Новичок

Понравилось:
    0
    На вета 45 эпик можно сделать?

12. --Кочевник--

Понравилось:
    159
    Да

13. DAIDEAD

DAIDEAD Новичок

Понравилось:
    0
    он у меня не появляется этот кв на 25 , 35 сделал, а этот в угроне не открывается на 43 уровне, даже задание не горит

14. NickeyQG

NickeyQG Новичок

Понравилось:
    0
    Ребята GH или к кому можно обратиться, сделал квест на лег сет (перчатки и ботинки) сделал для 3д, 45 мишек и 3 рыцарских доблести. Сдал и в итоге перчатки 2д отвечал на вопрос как в гайде, а ботинки вообще без дыр. Почему так получилось?

15. Golantus01

Golantus01 Новичок

Понравилось:
    0
    А как открыть эпик 35,стою возле Тирис а значка на кв нет,25 эпик оружия сделал

16. --Кочевник--

Понравилось:
    159
    Найти Тирис - это уже 1й этап прохождения, а берётся кв у одного из нпс, изображённых на рисунке, в зависимости от класса.

17. Golantus01

Golantus01 Новичок

Понравилось:
    0
    Экипировка персонажа 21 уровня,дали задание убить вепрей вороватых,больше заданий не было,прошёл и дали за место экипировки посох святости 1д 6 уровень,,,,а экипировка то где?

18. --Кочевник--

Понравилось:
    159
    Вы прошли совершенно другой квест и получили совершенно другую награду - всё логично.
    Читайте внимательней описание этих квестов: они скрытые, чтоб их открыть нужно выбить соответствующие предметы, а также, перед прохождением, пройти ряд предшествующих квестов.

19. Golantus02

Golantus02 Новичок

Понравилось:
    1
    Прошёл кв на 21 где нужно убить федионского медведя 45 шт,убил 50.пришёл к стражу сдал задание пошёл к главе стража за подарком,он дал нубо сапоги и все,второе задание висит на подарок тапок с дырками,а на страже не чего нет

20. dyellaion

dyellaion Новичок

Понравилось:
    0
    Добрый день! не горит кв у Астина, на ферме, недалеко от Кеолоса. Что нужно сделать, чтобы этот кв появился? у хила

Поделиться этой страницей