Полезные квесты для Альянса Света

defolt98

Новичок
День добрый господа и дамы =) У меня такой вопрос. Взяв кв на одежду 21, я пошел убивать медведей, убил 45 штук а письма Сандро нет в инвентаре. Как быть?
 

Силяк

Новичок
Всё бы ни чего, но пройти экипировку 21 - невозможно, так как на данный момент из этой пустоши, нету мобов для квеста, прошу это исправить.

Силяк
 

ariera1542

Новичок
Всё бы ни чего, но пройти экипировку 21 - невозможно, так как на данный момент из этой пустоши, нету мобов для квеста, прошу это исправить.

Силяк
Пройти можно, один единственный медведь есть. Его и била. Только смысл все"!!! полученные вещи не имеют ни одной дыры для вставки кристаллов
 

Reliz

Новичок
Подошла к Мейлан, задания нет. я 38 лвл. Как открыть задание на животное?
 

maksimka20031

Новичок
Здравствуйте,а кв на лего шмот 40+ рабочие? ибо у меня квест на доспех и Поножи не доступны,зотя квест на лего шмот 20+ сделал весь
 

maksimka20031

Новичок
Точно рабочие.
ну раз так,то можно попросить помощи,не могу разобраться почему у меня не работают полностью? Перчатки и Ботинки можно взять квест ,а остальное нет

Тут ведь какая цепояка,что бы открыть квест 40+ нужно сделать 20+ , но что бы сделать 20+ нужно до этого пройти квесты для открытия его,так?

Но раз я сделал 20+ лего шмот полностью весь сет , то по идее и 40+ у меня должен быть доступен,почему не работает? Перчатки я вот уже выполнил ,ботинки весит,ибо смысл его выполнять если не доступны остальные два, хотел просто для коллекции сет собрать, а тут такое
 

Nurdaulet

Новичок
прошу создать квестовую цепочку для полярных шмоток,(p/s я знаю что они выпадают в джу )
 
Сверху