Поймал глюк

terai2008

Новичок
Поймал глюк после новогоднего обновления,вот такой.Из-за этого не могу взять квест на легошмот 21 уровня.Помогите советом.Система стоит Windows 10.
 

Вложения

  • Teoc0000.JPG
    Teoc0000.JPG
    472.7 KB · Просмотры: 293

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Поймал глюк после новогоднего обновления,вот такой.Из-за этого не могу взять квест на легошмот 21 уровня.Помогите советом.Система стоит Windows 10.
Я так понимаю, что банальные перезагрузки проблемы не решили?

В таком случае, попробуйте заново накатить обновление игры (предварительно выключив антивирь).
Делается это так, идём в папку с игрой и находим там файл Version.ini.
2018-12-19_23-34-46.png
В строке CurrentVersion указана текущая версия клиента игры (на момент написания данного поста актуальной являлась 193я версия). Вместо актуальной версии пишем какую-нибудь более древнюю, ну, например, 180.
Затем запускаем лаунчер и наблюдаем как апдейтер старательно обновляет клиент.

Если же это не помогло, то всегда есть план Б - снести всё к чертям и поставить чистый клиент игры. =)
 

terai2008

Новичок
Я так понимаю, что банальные перезагрузки проблемы не решили?

В таком случае, попробуйте заново накатить обновление игры (предварительно выключив антивирь).
Делается это так, идём в папку с игрой и находим там файл Version.ini.
В строке CurrentVersion указана текущая версия клиента игры (на момент написания данного поста актуальной являлась 193я версия). Вместо актуальной версии пишем какую-нибудь более древнюю, ну, например, 180.
Затем запускаем лаунчер и наблюдаем как апдейтер старательно обновляет клиент.

Если же это не помогло, то всегда есть план Б - снести всё к чертям и поставить чистый клиент игры. =)
Попробывал оба способа,ни фига не помогло.Менял также разрешение экрана игры,безрезультатно.
 

Вложения

  • Teoc0000.JPG
    Teoc0000.JPG
    473.3 KB · Просмотры: 206

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Попробывал оба способа,ни фига не помогло.Менял также разрешение экрана игры,безрезультатно.
Полностью удалить клиент игры и заново установить тоже пробовали?
 

terai2008

Новичок
Полностью удалить клиент игры и заново установить тоже пробовали?
удалил клиент ,почистил реестр,пергрузил комп и установил заново.Проблема не ушла.Поставил уже запуск игры по совместимости windows Xp.Версия драйверов видеокарты самая последняя.Антивирус и другие проги такого типа были полностью отключены.
 
Сверху