Поздравление с новым годом!

AMI

Administrator
Команда форума
0_12eb54_941b010e_orig

Новый год уже наступает на пятки, все нарядили ёлки, подготовили подарки близким.

Мы тоже хотим поздравить наших любимых игроков с этим чудесным праздником, пожелать чтобы все, о чем вы мечтаете, исполнилось в 2016 году! Успехов, удачи, а мы будем радовать вас в новом году обновлениями, ивентами и конкурсами!


В честь этого праздника игроки, которые имеют персонажа в режиме "Легенда" 55 уровня и выше, учетные записи которых активны и использовались в течение двух месяцев, получат

Сноуборд "Теос 2016"
Новогодний подарок жителям Теоса.
(Исчезнет в конце зимы)
309734e40a4ee07464e48e0145e78c6a.png

С наступающим Новым годом!
 

HolyHunter

Воин
0_12eb54_941b010e_orig

Новый год уже наступает на пятки, все нарядили ёлки, подготовили подарки близким.

Мы тоже хотим поздравить наших любимых игроков с этим чудесным праздником, пожелать чтобы все, о чем вы мечтаете, исполнилось в 2016 году! Успехов, удачи, а мы будем радовать вас в новом году обновлениями, ивентами и конкурсами!


В честь этого праздника игроки, которые имеют персонажа в режиме "Легенда" 55 уровня и выше, учетные записи которых активны и использовались в течение двух месяцев, получат

Сноуборд "Теос 2016"

309734e40a4ee07464e48e0145e78c6a.png

С наступающим Новым годом!
Сейчас начнутся шутки в стиле Продам сноуборд))) Всех С наступающим Новым Годом!!!
 

elovinka

Новичок
Всех с наступившим Новым 2016 годом )
и наверно немного поддержу , а что по поводу новичков ? им подарков не нарисовали ?
мне конечно всё равно , но людям немного обидно ))
 

Qqust

Новичок
Почему так несправедливо? То есть те, кто докачался до 55 уровня заслуживают подарочек, а те, кто нет - не заслужили?
 

elovinka

Новичок
я думаю тут , не в справедливости дело )) вот , к примеру , если , бы онлайн на серверах был бы к примеру больше 2000 человек , то тогда , были бы какието , более активные ивенты . ))
 
Сверху