ПОЧТА QIP как восстановить доступ к аккаунту?????

Zeonca

Новичок
1го числа столкнулся с проблемой пару раз по ночи ввел неверно пароль для входа в игру, естественно игра меня заблочила-восстановите пароль используя почтовый ящик.
Сее действо не представляется возможным поскольку АКК был завязан на почтовый сервер QIP едрить его за ногу, при попытке его найти в сети наткнулся на проблемму СЕРВИС ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ И В 2019 году ОТОШЕЛ В МИР ИНОЙ. ПОКОПАВШИСЬ НА ПРОСТОРАХ СЕТИ ВЫЯСНИЛ ЧТО ЧАСТЬ ПО ИДЕЕ ВСЕ ЧТО У НИХ БЫЛО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПЕРЕДАТЬ ЯНДЕКСУ чтобы люди продолжили пользоваться своими старыми ящиками.
И конечно же к моему БОООООЛЬШОМУ сожалению моего ящика среди переданных не оказалось увы .
АДМИНЫ игры говорят Ваш IP не совпадает с IP владельца акка, и посоветовали восстановить доступ к ящику если я являюсь реальным хозяином ДА ВАШУ ЕДРИТЬ ЗА НОГУ МНЕ ДЛЯ ЭТОГО ПРИШЛОСЬ БЫ СОЗДАВАТЬ СЕРВИС QIP с нуля т.е. компанию создавать ради восстановления почты, как вы себе это представляете????

НАРОД если кто нибудь может помочь мне с моим вопросом буду качать ВАС долго и нудно. Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
 

Туор

Опытный игрок-флудер
По всей видимости у тебя динамический (серый) ip-адрес, который имеет свойство каждое подключение к сети - меняться.

Тут как говорится надо было приобрести у провайдера белый ip-адрес, и тогда чуть проще было бы.

Или привязывать акк игры к почте которая относится к Gmail, email или яндексу.

Каких либо других решений - нет.
Раз тех поддержка тебе и так ответила, что надо предпринять.
 

AMI

Administrator
Команда форума
По всей видимости у тебя динамический (серый) ip-адрес, который имеет свойство каждое подключение к сети - меняться.

Тут как говорится надо было приобрести у провайдера белый ip-адрес, и тогда чуть проще было бы.

Или привязывать акк игры к почте которая относится к Gmail, email или яндексу.

Каких либо других решений - нет.
Раз тех поддержка тебе и так ответила, что надо предпринять.
Динамический IP-адрес не мешает привязке, т.к. он меняется в рамках подсети провайдера и также легко идентифицируется.
 
Сверху