Очень краткий гайд на лак рогу (Ассасин, билд в удачу)

Ассасинка

Новичок
Доброго времени суток! Первое что хочу сказать, то что это мой 1-й гайд и надеюсь что он вам понравится, 2-е что хочу сказать, то что гайд расчитан на игроков понимающих механику игры и работу скилов и статов полностью! Так же хочу сразу сказать в гайде не будет представлено как качать персонажа, на каких локациях это делать и тд, гайд исключительно направлен на обзор лак роги как ДПСера на ПВП!

Лично я считаю этот билд самым сильным на пвп, НО ПОМНИТЕ: данный билд расчитан на убийство варов-силовиков\танков\батлов\"толстых" хилок! НИКОГДА не нападайте на ассасинов\лучников, чаще всего они вкачаны через ловкость, они просто задоджат все ваши атаки, задебафят и "насуют" как говорится: "по самое не хочу!"
Сейчас я изложу некоторые подробности класса и как им драться!

Начнем с раскачки скилов:
Абсолютно все пасивки максим!!! Мы будем играть на клинке а не когтях! Так же максим все КС\УТ\Внезапку\Ужаску\бафы на лак\ловку а так же я советую не качать некоторые скилы, такие как шпионаж или близорукость и тд, а вкачать вместо них 2 бафа "Идеальная позиция", "Удачный маневр" на максимум! (помогут вам хоть как то переживать асист или бурст урона по вам)
Основным нашим уроном будет ветка которая завершается палачем(соответственно максим ее, включая потрошение! Предположим ситуацию: Вы идете по ПР\ВР в поисках легкой добычи, обнаруживаете фармящего боя и хилку, син ловкач в жизни бы не смог их уделать, если они равны по ляпу а вот лак рога все сделает с легкостью за счет пробивания поверх брони своим лаком! Советую нападать примерно так: инвиз-разведка(по бойцу)- растерянность(хилу)-соблазн(бойцу)-судороги-катализатор-палач бойцу(в эль это примерно 30+ тонн урона, с ляпом 5\6 и 2-ми элями(при урдарах в эль, для этого вы и давали разведку) боец мертв, если нет "ужаска" верная смерть! Теперь когда у нас остался 1 хил и он от растерянности где то далеко, нам надо дать "тапки" и как можно быстрее догнать хила далее-(теперь самое главное тайминг) если вы нападали на эту пару, в момент после того как прошло меньше половины от использованого инвиза у вас есть еще 30 секунд что бы использовать скилы в цепочке связанной с невидимостью а именно УТ и внезапка (это баг такой или специально разрабы так сделали мне не понять!) Вернемся к бою, после убийства бойца будет где то 15-20 секунд на то что бы доганть и убить хила с активной цепочкой инвиза, начнем: - смертоноска-забегаете чутка вперед хила так как скил нон таргет нужно наверняка попаст: внезапка- УТ, если по великому рандому вам не повезло и множитель удачи не прокнул, то у вас в руках КС, а если все прокнуло то хил мертв еще до КС, за счет пробивание удачей по верх брони!

Так же вы можете играть через ветку со слепотой, но она может привести вас к летальным последствиям, так как 2 из 4 скилов ветки не наносят урон связаный с вашей физ атакой(ошеломляющий и оглушающий удар!). А для вас эти 2 секунды могут решить судьбу, ниже объясню почему!

Ассасин с билдом в силу\удачу крайне раним а значит вам не стоит нападать как ловкачам в лоб! И не стоит затягивать с комбо и бегатней! Старайтесь убирать "загулявших" боев\батлов которые "сидят" на ваших хилках, либо идите в спину вражеских хилов но помните что вы не должны нападать с большим КД на инвиз!

Вашим билдом будет такая раскачка: ФУЛ СИЛА!

Ляп ваших шмоток должен быть расчитан в основном в удачу и силу, то есть предположительный ляп:
доспа: эль, сила 6\7 удача 6\7 ловка 7
поножи: сила 5\6\7 удача 5\6\7
перчатки к сожалению не расчитаны на силу и удачу поэтому делаем их по стандарту: ловкость 5\6\7 дуал 5ур. ловкость удача, дуал 5ур живости, дуал 4ур сила\удача
сапоги: соник, сила 6\7 удача 6\7 ловкость 7
шапку ляпаем +20 сила\удача +30 сила\удача дуал удача ловка\живость
пуху КЛИНОК!!! ляпаем эль, удача 6\7, сила 6\7 атака 7

на счет бижы: в идеале вам иметь фул бижу регнума отреканую в силу 50+ и хоть какой то стат удачи, ляп бижы должен быть по фулу в дуалы связанные с удачей и силой!

По итогу вы получите порядка 700-800 удачи! а это при хорошем рандоме сверху 1 тонны урона поверх брони! А так же ваша физуха перевалится за 3к, при проточке оружия физуха взлетит еще выше! Все в ваших руках! Терзайте...

При таком раскладе вы станете 1 из топ головорезов вражеских хилок и танков! Они просто сойдут с ума когда увидят такое пробивание брони и такой урон! Ну а по варам стоит только попасть и вара будто и не было вовсе)

Спасибо за внимание!
 

ANDiOne

Новичок
Игроки сами понимают что им надо, достаточно написать билды.
 

[GH]Сплю

Moderator
Команда форума
хил юзает щит) син бесполезен) вар встает,прилетает) убивает сина:3
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
самое странность что не описано не 1 хп 7ур) уклон в лак лично моё мнение бесполезен ) фул сила норм) ватный син идёт ну если в прямых руках который умеет менять куртки пухи) уложит быстро и боя и хила а при фул ляпе у сина силовика будет 800+ ловки и будут промохи по нему как по ловкочу ибо мало у кого 800+) смысла делать 700-800 лака нету) + сину лак не даёт атаку) а просто крит)
а так же хочу сказать про лука) тестил лука лак фул и лук фул сила) получилось так)
лук фул лак vs боя скорострельная стрельба попытка 1. 8-8к , 2. 7-7, 3, 7600-7460,
Лук фул сила vs боя скорострельная стрельба попытка 1. 7800-7600к , 2. 7500-7550, 3, 7750-7860
Лук фул лак vs хила скорострельная стрельба попытка 1. 4800-5600к , 2. 4000-4200, 3, 3600-4800, в против эль 500-3к. вот тут да лак помогает против эля выдать крит норм) когда при фул силе не когда не выдаст такое)
Лук фул сила vs хила скорострельная стрельба попытка 1. 4500-4400к , 2. 4440-4700 3, 4600-4800
Лук фул лак vs лука\сина скорострельная стрельба попытка 1. 7500-7400к , 2. 6440-6900 3, 7800-6800 пару разу было что вылетало 8к 1раз к 15 раз) ибо тут идёт уже соотношение лака у соперника и у тебя и там уже не такие криты будут шкалять как у персов у кого нету лака)по этому если встречается 2 лаковых то там уже кому повезёт))так что тут больше рентабелен силовой который бьёт стандарт не взирая
Лук фул сила vs лука\сина скорострельная стрельба попытка 1. 7800-7900к , 2. 7560-7900 3, 8300-7950, и шанс 8к или выше раз через 4-5)
Вывод: сделать силовика лука именно белые статы а не про ляп) и так понятно что ему надо 600 лака примерно который берётся тупо 7рками) чем делать фул лак ) у лака есть свой плюс к примеру некоторые хилы могут не понять в эль ты бьёшь или нет ибо крит шкаляет)но так же иты не поймёшь моментами, + что против эля ты пробиваешь норм лаковым) чем силовым)
у силовика + стабильность самое важное) что надеятся на удвоение утроение и т.д не нужно) он стабильно бьёт урон с погрешности там 300-500дамагу ну не 1.-1.5к) по этому выбор каждого) ну я выберу стабильность чем ждать рандом что ща выскачит крутой крит ) и как видем что я выше написал даже если и крутой крит вылетает там разница не большая) если будите допустим бить 20 ударов лаковым или 20 ударов силовым то суммарно силовой больше вольёт чем лаковый)
с большым рангом луков возможно будет что-то другое) а без ранговый лук фул 7рки пока стастистика такая)
на счёт сина я против лаковых синов) в этом эпезоде) особенно 700-800)
ну а вообще на счёт лука актуально думаю это кинуть 200 ловки и при фул ляпе будет 850 ловки примерно)
ну тут уже выберает сам кто что хочет)
на счёт сина 2 варианта или фул сила или сила ловка или ловкач для раздражение:Smile:
ИМХО.
а ну и самое главное что луку что сину нужны все 4 пухи) особено если силовики и если пряморукие) потому что эти классы бьющие в эль уломают быстро что и хил не успеет отхилить)ибо у синов палач 30сек откат и если бить в нейтрал не сильно уложат смотря канешь какой соперник) а в эль уложит быстро главное знать всякие нюансы как юзать скилы чтобы почти в 89% палач улетает в эль:Smile:а если палач улетает в эль это или слитый перс или 100% сразу божик)
 
Последнее редактирование:

Ассасинка

Новичок
Обьясню в чем твоя ошибка! Если ты знаешь формулу крита, а именно: КРИТ = (((ваша атака * ЭЛЕМЕНТНЫЙ фактор) – защита цели) * 1.5) + (количество УДЧ * (случайное число между 0 и 1.5)) то можешь смело сделать вывод что твое значение лака бьет "поверх" брони цели! А значит приведем банальный пример: у тебя 400 урона, 0 лака, у цели 400 ф з, криты будут лететь примерно по 5-10 так как банально подставив в формулу эти числа получаем крит = (((400 * 1.4 ( представим что у нас 2-я эль) - 400) + (0) = грубо говоря 160 урона по цели, без больших скачков, а если верить механике то вообще без скачков! а тепер возьмем : у тебя 50 урона, и 350 удачи, у цели так же 400 защиты, подставим в формулу: Крит = (((50 * 1.4)- 400) + (350*0-1.5) = урон от 1 до 200, как мы видим, верхний порог выше, НО это приведены очень малые и не сбалансированые значения и я больше чем уверен, что на 70х уровнях и при фул одежде конкретно по ТОРКУ фул внс Лак\сила син будет бить больше чем син в сила\ловка или лук в сила\ловка! И это доказано механикой игры! ПОВТОРЮСЬ в гайде четко указано что данный син настроен на убийство ХИЛОК И ТАНКОВ!!!!!!!! Читайте внимательно![DOUBLEPOST=1481494937][/DOUBLEPOST]
хил юзает щит) син бесполезен) вар встает,прилетает) убивает сина:3
Прочтите внимательней гайд, там написанно что разрыв между появлением сина из инвиза и "растеряностью" в хила всего 1 скил а это примерно 1 секунда + смена таргета 0.5 сек 1-м словом 1.5-2 секунды, по своему опыту скажу что хил реагирует на такой "нежданчик" за 3-4 секунды, а прожать щит 1-м скилом, да нууу... Надо мысленно предсакзать что нападет конкретно син что бы нажать щит 1м скилом!
 
Последнее редактирование:

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Обьясню в чем твоя ошибка! Если ты знаешь формулу крита, а именно: КРИТ = (((ваша атака * ЭЛЕМЕНТНЫЙ фактор) – защита цели) * 1.5) + (количество УДЧ * (случайное число между 0 и 1.5)) то можешь смело сделать вывод что твое значение лака бьет "поверх" брони цели! А значит приведем банальный пример: у тебя 400 урона, 0 лака, у цели 400 ф з, криты будут лететь примерно по 5-10 так как банально подставив в формулу эти числа получаем крит = (((400 * 1.4 ( представим что у нас 2-я эль) - 400) + (0) = грубо говоря 160 урона по цели, без больших скачков, а если верить механике то вообще без скачков! а тепер возьмем : у тебя 50 урона, и 350 удачи, у цели так же 400 защиты, подставим в формулу: Крит = (((50 * 1.4)- 400) + (350*0-1.5) = урон от 1 до 200, как мы видим, верхний порог выше, НО это приведены очень малые и не сбалансированые значения и я больше чем уверен, что на 70х уровнях и при фул одежде конкретно по ТОРКУ фул внс Лак\сила син будет бить больше чем син в сила\ловка или лук в сила\ловка! И это доказано механикой игры! ПОВТОРЮСЬ в гайде четко указано что данный син настроен на убийство ХИЛОК И ТАНКОВ!!!!!!!! Читайте внимательно!
Зачем писать мне басни которые я еще с офы знаю:Smile:еще раз скажу силовой билд будет лучше чем описан вами выше, когда достигните этого усспеха сами увидите:Smile: я ты просто приводишьпример из воды :Smile:а я тебе говорю про реальность у меня вышка у меня фул 7рки у меня бижа ляп статы и я тестил и еще раз скажу что лак херня :Smile:это лично мое мнение и мой опыт и тестил на своем уже фул одетым персом:Smile:и если взять даже ваш ляп который вы описали это будет слабо очень не считая хп что будет не выше 30 при фул бафах и дамаг не айс:Smile: ну как говорится каждый билд оригинален но я останусь при своем лучше бить сином по хилу к примеру 4700-5100 чем бить 3100-5700 и не считая того что максимальный крит выпадает очень редко по этому будет сред.ур 4000 а при силе 4800:Smile:
 

Ассасинка

Новичок
Зачем писать мне басни которые я еще с офы знаю:Smile:еще раз скажу силовой билд будет лучше чем описан вами выше, когда достигните этого усспеха сами увидите:Smile: я ты просто приводишьпример из воды :Smile:а я тебе говорю про реальность у меня вышка у меня фул 7рки у меня бижа ляп статы и я тестил и еще раз скажу что лак херня :Smile:это лично мое мнение и мой опыт и тестил на своем уже фул одетым персом:Smile:и если взять даже ваш ляп который вы описали это будет слабо очень не считая хп что будет не выше 30 при фул бафах и дамаг не айс:Smile: ну как говорится каждый билд оригинален но я останусь при своем лучше бить сином по хилу к примеру 4700-5100 чем бить 3100-5700 и не считая того что максимальный крит выпадает очень редко по этому будет сред.ур 4000 а при силе 4800:Smile:
я скажу так, этот спор бесполезен, ведь ты конкретно не переляпывал шмот под сила\лак ты лишь переделывал белый стат! Не вижу смысла продолжать рассуждения на сравнение сила лак сина с сила ловка сина, ведь я тестил в тестовом режиме эти билды и могу смело заявлять что у каждого билда своя роль, и билд конкретно сила\лак расчитан на урон по хилам\танкам! И кстати в своем примере ты берешь у силового нижний порог 4700 а у лак\сила 3100 О_о, куда ты дел 1600 урона? 1к силы испарились?))) Возмоно ты плохо прочел гайд! Перечитай, особенно моменты с ляпом\рекруном\статом белым!!!! Как раз при твоем примере у Сила\лак роги нижний порог будет на 50-100 меньше (в связи с ловкостью которую мы отнимем!) а вот верхний подпрыгнет еще на 400-500 а то и на все 600, даем палача при хорошем раскладе имеем почти на 2 тонны больше урона)) Терзай
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
я скажу так, этот спор бесполезен, ведь ты конкретно не переляпывал шмот под сила\лак ты лишь переделывал белый стат! Не вижу смысла продолжать рассуждения на сравнение сила лак сина с сила ловка сина, ведь я тестил в тестовом режиме эти билды и могу смело заявлять что у каждого билда своя роль, и билд конкретно сила\лак расчитан на урон по хилам\танкам! И кстати в своем примере ты берешь у силового нижний порог 4700 а у лак\сила 3100 О_о, куда ты дел 1600 урона? 1к силы испарились?))) Возмоно ты плохо прочел гайд! Перечитай, особенно моменты с ляпом\рекруном\статом белым!!!! Как раз при твоем примере у Сила\лак роги нижний порог будет на 50-100 меньше (в связи с ловкостью которую мы отнимем!) а вот верхний подпрыгнет еще на 400-500 а то и на все 600, даем палача при хорошем раскладе имеем почти на 2 тонны больше урона)) Терзай
Каждый останется при своём :Smile:
 
Сверху