AMI

Administrator
Команда форума
Ближайшие 5 дней щедрость богинь не знает границ! Сражайся на локациях Форпост Проэлиума, Кантабилиан, и они наградят тебя приятными подарками!

Когда и где:

С 00:01 (по московскому времени) 13 декабря до 23:59 17 декабря на локациях Форпост Проэлиума (1-15 ур.) и Кантабилиан (20-30 ур.) сражайтесь и добывайте следующие предметы:

  • Форпост Проэлиума — Магический кристалл;
  • Кантабилиан — Ведьмина эссенция.

Чем больше трофеев вы добудете, тем больший шанс у вас будет получить отличные призы!
Обратите внимание! Операции обмена, передачи, покупки учитываться не будут. Засчитывается только получение предмета вследствие убийства монстров на указанных локациях.

Награда:

Самые отчаянные охотники за трофеями получат ценные награды.
Победителями будут считаться те игроки, которые получат в отведенный промежуток времени наибольшее количество указанных предметов.

Всего будет определено 12 победителей — по 3 от Альянса Света и Союза Ярости на каждой локации. Каждый из этих игроков получит:
  • 3 Руны воскрешения (8 ч.);
  • 2 Руны воссоздания;
  • 2 Частицы гнева короля.
Кроме того, игроки, которые за указанный промежуток времени выбьют более 15 предметов, получат гарантированный приз — вкусное мороженое - ванильное (увеличивает скорость на 1 уровень на 10 минут) [10 шт], дынное (увеличивает скорость атаки на 1 уровень на 10 минут) [10 шт] и виноградное (увеличивает шанс нанесения критического урона на 10 минут) [10 шт].
В течение 2-3 дней с момента окончания сбора ингредиентов будут подведены итоги, объявлены и награждены победители (призы можно будет забрать у банкира).

Вперед, отважные! И да хранят вас богини!
 

Полторашка.

Новичок
Норм ивент:Good:
Да будет мясо:Biggrin:
 

В_ий

Воин
Ну теперь пора бы и Эпик апнуть чтоб ради частиц был смысл бороться в игре.
 
Сверху