Оренда вещей

gamerofteos

Новичок
Привет уважаемое комюнити. Предлагаю к вашему вниманию такою игровую функцию как ( Оренда вещей)

В чем суть?

Так вот. Представьте себе что в игре есть нечто похожее на руну ( типо према) которая даёт возможность орендовать шмот у других игроков. Само собой вещь человек который орендовал не может, передать так же как и выбросить. Я не знаю как это вообще возможно осуществить, програмистами в самой игре, или на сайте типо как при покупке забераешь у нсп) есть время на которое орендуеться вещь и по истечению его шмот автоматом возвращается владельцу) возможно есть и ограничения по локациям где ты этот шмот можешь таскать, это уже админам решать.


Плюсы...

Как по мне это заинтересует неодетых игроков и поможет им выфармить себе что - то)


Жду ваши отзывы.
 

[GH]Сплю

Moderator
Команда форума
*Аренда
ну а если по теме, то она уже поднималась несколькими постами ниже. можете почитать
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Звучит как гениальная идея для стартапа!
Брр...
 

-НЕКСУС-

Воин
У меня идея получше, а может ты пойдёшь пофармишь и сам себе сделаешь шмотки?
 
Это называется - убить онлайн,одетые игроки не будут играть,а будут сдавать свой шмот новичкам,а сами заходить раз в неделю и собирать плату,и назад в офф.Зачем им участвовать в игровом процессе,фармить,брать рб - если кк будут приходить неоткуда.Будут заходить на ивенты и назад в пассивный фарм,а со временем привыкнут и вообще потеряют интерес к игре,т.к это нарушает весь игровой замысел.
 

-НЕКСУС-

Воин
Это называется - убить онлайн,одетые игроки не будут играть,а будут сдавать свой шмот новичкам,а сами заходить раз в неделю и собирать плату,и назад в офф.Зачем им участвовать в игровом процессе,фармить,брать рб - если кк будут приходить неоткуда.Будут заходить на ивенты и назад в пассивный фарм,а со временем привыкнут и вообще потеряют интерес к игре,т.к это нарушает весь игровой замысел.
Соглашусь, дело говоришь Саня
 
Сверху