Обновление

AMI

Administrator
Команда форума
Уважаемые игроки!

Как многие из вас помнят, совсем недавно в руки победителей творческого конкурса "Летний рисовач" попал такой интересный предмет, как камень призыва Диоса Эксиэля. С сегодняшнего дня этот предмет станет доступным для всех игроков. Желающие его приобрести могут отыскать камень призыва в игровом магазине в разделе "Пакеты услуг" по цене равной 1800 ZZpoint. В то же время стоимость ключа, необходимого для услуги "Большая свадьба", увеличена до 3000 ZZpoint.

Появление камня призыва Диоса Эксиэля и увеличение стоимости услуги связаны. Если ваша основная цель при заказе свадьбы - это получить элементальные кристаллы II уровня, то теперь вы можете приобрести призыв. Позовите друзей, сразитесь с могущественным боссом и получите желаемое, при этом не тратя время на свадебную церемонию. В случае, если вы желаете соединить узами брака себя и свою вторую половинку, провести веселую свадьбу в кругу своих близких друзей, доказать свою любовь, спасая возлюбленную от ужасных монстров, то вы можете купить ключ от малого сада Этейн и заказать проведение свадебной церемонии.

После профилактических работ из ассортимента предлагаемых караванщиком товаров останутся только те предметы, которыми он торговал ранее, а именно телепорты. Как и было сказано, появление у него товаров из игрового магазина было временным. При дестабилизации курса zz/point к игровой валюте товары вновь могут быть возвращены в продажу у нпс. На данный момент курс стабилизирован, но есть риск возникновения дефицита игрового золота.

По просьбам игроков был добавлен новый способ пополнения - Wallet One.

На этом все. Желаем приятной игры!
 
Сверху