Обновление на сайте!

AMI

Administrator
Команда форума
Уважаемые игроки, мы рады сообщить что новая порция улучшений готова и уже внедрена на нашем сайте!
В этот раз мы сосредоточились на улучшении вашего Личного кабинета. Были добавлены страницы с личной информацией игрока и функция «Пригласи друга» (но о ней чуть позже). Теперь игрок может внести информацию о себе, что поможет улучшить качество работы сервера. Также игрок теперь может выбрать себе аватарку на сайте из предложенных (к сожалению, загрузка своих фото пока невозможна по техническим причинам).

Теперь остановимся подробнее на новой функции «Пригласи друга» . Отныне вы можете пригласить в мир Теоса своих друзей, передав им реферальную ссылку. Перейдя по этой ссылке, ваши друзья смогут не просто зарегистрироваться на сервере и начать игру, но и получить ценные бонусы для себя и для вас по достижению 55-ого уровня! Также вы сможете наблюдать за прогрессом своих друзей через специальную таблицу, которая активируется после регистрации вашего первого друга.

Реферальную ссылку, более подробную информацию и другое вы сможете найти, перейдя по этой ссылке - http://teos-zz.ru/login/UserCP/#ref

Также мы упростили процесс начала игры для новичков, создав отдельную страницу, которая включила в себя всё необходимое для быстрого и легкого старта - http://teos-zz.ru/promo/

7b09b44c6402.jpg

Мы никогда не устанем работать на благо нашего игрового сервера и всегда сможем придумать новую порцию ништяков для наших игроков! С каждым апгрейдом наш проект становится чуточку лучше и вы можете помочь нам в этом – пишите свои комментарии, замечания, предложения и критику на почтовый адрес teos.zz.sup@gmail.com. Мы ответим всем!
 
Последнее редактирование:
Сверху