Степан

Новичок
  • исправлен баг (который присутствует на всех проектах еще со времен официального сервера), связанный с прибавкой здоровья в зависимости от уровня блесса - теперь каждое из шести делений блесса даёт прибавку 3% здоровья от существующего;
    (Ранее бонус у фракций различался, а после окончания полного Благословения Богини Союза Ярости максимальная прибавка к здоровью у тёмной фракции не исчезала вовсе); Все просто хорошо. Исправляете баги, которые присутствует на всех проектах еще со времен официального сервера. Великолепно. Брависимо.
  • Вопрос только в том, КОГДА (многократно обещано) исправите негровскую муху. Вас не мучает вопрос почему на оффе не могли - а Вы сделали??? Это была компенсация за муху может быть.
  • В течении какого времени Вы исправите негровскую муху и вернете равновесие в игру. У Альянса Света в два - три раза больше вышки. Не догадываетесь почему??? Может когда нибудь и этим багом займетесь !!!!
 

lokdaun

Новичок
  • исправлен баг (который присутствует на всех проектах еще со времен официального сервера), связанный с прибавкой здоровья в зависимости от уровня блесса - теперь каждое из шести делений блесса даёт прибавку 3% здоровья от существующего;
    (Ранее бонус у фракций различался, а после окончания полного Благословения Богини Союза Ярости максимальная прибавка к здоровью у тёмной фракции не исчезала вовсе); Все просто хорошо. Исправляете баги, которые присутствует на всех проектах еще со времен официального сервера. Великолепно. Брависимо.
  • Вопрос только в том, КОГДА (многократно обещано) исправите негровскую муху. Вас не мучает вопрос почему на оффе не могли - а Вы сделали??? Это была компенсация за муху может быть.
  • В течении какого времени Вы исправите негровскую муху и вернете равновесие в игру. У Альянса Света в два - три раза больше вышки. Не догадываетесь почему??? Может когда нибудь и этим багом займетесь !!!!
Cтепан, извини конечно, но ты туп как валенок!
 

OMOH228

Новичок
И когда можно будет зайти на обновлённый "Теос Продолжение истории"?Ото я скачал,установил запускаю и мне пишет клиент игры что:"Невозможно соединиться.Прочтите новости в сообществе игры".
 

Potok

Новичок
Решите вопрос с хранилищем.
После релога хран пустой, а юзать, завязанные Вами топорики и др. причуды, утомляет.
 

Vasafree

Новичок
Здравствуйте, уважаемая администрация,
меня забанили на 7 дней просто так. Причину написали, что я представлялся административным лицом. Не было такого. Я только написал, что обновление очень клевое. И обсуждал с игроками обновление. Но за что бан? Прошу пересмотреть. Заранее благодарю!
 

AMI

Administrator
Команда форума
Здравствуйте, уважаемая администрация,
меня забанили на 7 дней просто так. Причину написали, что я представлялся административным лицом. Не было такого. Я только написал, что обновление очень клевое. И обсуждал с игроками обновление. Но за что бан? Прошу пересмотреть. Заранее благодарю!
Блокировки и т.п. обсуждаются в службе поддержки teos.zz.sup@gmail.com
 

AleksHill

Новичок
Наконец-то закончились работы по локализации обновленного клиента. Первая попытка оказалась неудачной, но в этот раз мы настроены на победу! И после проведения профилактических работ 19 июля мы будем готовы вам его презентовать.
Главное преимущество новой версии - оптимизация игрового движка, за счет этого мы получили значительное улучшение графики. В опциях теперь будет поддерживаться больше видов разрешения экрана, включая Full HD 1920x1080.
В новом клиенте также появятся новые возможности:
  • предпросмотр вещей на персонаже при покупке в шопе;
  • все предметы теперь активизируются правой кнопкой мыши, чтобы избежать случайного использования при перемещении вещей;
  • новые загрузочные экраны;
  • дополнительная кнопка подтверждения обмена (что поможет избежать мошенничества);
  • появилась кнопка автоматического распределения статов;
  • новая защита от модификации клиента;
  • снижение уровня и понижение ранга теперь будет происходить с помощью простой активации предметов;
  • исправлен баг (который присутствует на всех проектах еще со времен официального сервера), связанный с прибавкой здоровья в зависимости от уровня блесса - теперь каждое из шести делений блесса даёт прибавку 3% здоровья от существующего;
    (Ранее бонус у фракций различался, а после окончания полного Благословения Богини Союза Ярости максимальная прибавка к здоровью у тёмной фракции не исчезала вовсе);
  • cкилы на панели с умениями закреплены и могут быть сняты только тогда, когда персонаж сидит;
  • на чёрном рынке у Рыночного Торговца теперь можно приобрести Большущую руну посвящения (обнуляет опыт персонажей 60 уровня)
  • игрок не будет получать фраги за убийство персонажа противоположной фракции, уровень которого выше уровня убийцы на 20 и более (Игрок 15 уровня не получит фраги за убийство игрока 70 уровня, даже находясь в рейде с персонажами более высоких уровней)
Но мы не останавливаемся на достигнутом! Так как обновление клиента открывает нам широкие возможности, в ближайшем будущем планируется несколько крупных нововведений:
  • будут введены костюмы и питомцы;
  • вы сможете дарить друг другу подарки через игровой магазин;
  • появится возможность просмотра карт в подземельях, для этого будут введены специальные свитки
Не будем раскрывать всех карт, но вы можете быть уверены: наши разработчики будут радовать вас снова и снова! Спасибо, что поддерживаете наш проект. Мы чувствуем вашу любовь!

Теосяне, вот тут вы уже можете скачать новую версию клиента. До вторника она работать не будет, но скачать мы советуем вам ее уже сейчас, потому что на это потребуется определенное время. После проведения профилактических работ во вторник старый клиент перестанет работать.
"Клиент не доступен, прочтите новости сообщества!"
Где читать? Что читать? Что вообще происходит?
Когда наладите клиент?
 

vadimpolishchyk

Новичок
сколько можно уже, то лаги то с храном проблемы а теперь и зайти нельзя((((((((((((((((((((
 

RIKROCK

Новичок
сколько можно уже, то лаги то с храном проблемы а теперь и зайти нельзя((((((((((((((((((((
терпи козак[DOUBLEPOST=1469212614][/DOUBLEPOST]они просто о нас заботятся. а то сидим за компами. так хоть время есть глазам отдохнуть :Biggrin:
может миникарту добавят в подземки :3
 

bychka

Новичок
Я одна чтоли зайти не могу? Почему меня не впускает? Я все ввожу правильно,но все равно пишет "неверный пароль". Только в день обновления клиента один раз впустил, и то раза с десятого, но сервер был ещё закрыт.. Я и новый аккаунт попробовала завести, все равно не впускает. В чем причина?

А все, решила проблему.
 
Последнее редактирование:
Сверху