"Обнаружен взлом игры"

awerrewa10

Новичок
Скачиваю игру(без антивируса), устанавливаю, пытаюсь зайти в клиент, пишет "Обнаружен взлом игры".
Игру переустанавливал, и не раз, не подскажете что делать?
 

AMI

Administrator
Команда форума
Скачиваю игру(без антивируса), устанавливаю, пытаюсь зайти в клиент, пишет "Обнаружен взлом игры".
Игру переустанавливал, и не раз, не подскажете что делать?
Проблема в повреждении клиента. Скорее всего защитником Windows.
 

DethGun

Новичок
Дорогая администрация игры Теос: Продолжение истории , я скачал игру зарегестрировался и не могу зайти пишет, что:"Ваш аккаунт пытались взломать" и так на двух аккаунтах что происходит ответьте пожалуйста . Заранее Спасибо.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Дорогая администрация игры Теос: Продолжение истории , я скачал игру зарегестрировался и не могу зайти пишет, что:"Ваш аккаунт пытались взломать" и так на двух аккаунтах что происходит ответьте пожалуйста . Заранее Спасибо.
Сработал алгоритм защиты аккаунта. Вам необходимо сменить пароль.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Дорогая администрация игры Теос: Продолжение истории , я скачал игру зарегестрировался и не могу зайти пишет, что:"Ваш аккаунт пытались взломать" и так на двух аккаунтах что происходит ответьте пожалуйста . Заранее Спасибо.
Скорее всего несколько раз не правильно водили пароль) и включилась защита от взлома) не чего страшнего в этом нету) смените пароль и всё
 
Сверху