Не корректное отображение квеста

bpymbpym

Новичок
Квест Неудавшийся эксперимент(3)
Вместо нужного для сдачи нпса показывает мобов , с которы
Teoc0001.JPG
х нид было выбивать итемы для прошлого в цепочке квеста
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Квест Неудавшийся эксперимент(3)
Вместо нужного для сдачи нпса показывает мобов , с которыПосмотреть вложение 600 х нид было выбивать итемы для прошлого в цепочке квеста
На мой взгляд, мобы подсвечены корректно, с горгулий эти камни и падают.
А вот с нпс другой разговор, если я не ошибаюсь, то сдавать этот квест надо Крету Квестону, с ним такое (отсутствие точки на карте) бывает иногда. А находится он на холме рядом с Федионом.
Но также вполне может быть, что я ошибаюсь, и искомый нпс просто находится на другой локации и поэтому не подсвечен. :Pardon:
 

bpymbpym

Новичок
возможно , мои формулировки для местной аудитории слишком не конкретны-я уже выбил с горгулий эти итемы в прошлом кв ,сейчас мне их вернули и сказали отнести нпсу , только вместо нпса мне показывает место , где я выбивал эти камни
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
возможно , мои формулировки для местной аудитории слишком не конкретны-я уже выбил с горгулий эти итемы в прошлом кв ,сейчас мне их вернули и сказали отнести нпсу , только вместо нпса мне показывает место , где я выбивал эти камни
Возможно, мой ответ для автора топика слишком сложен, что ж, поясню:
1. Система подсветки НПС по квесту и система подсветки мобов (в том числе и отталкиваясь от квестового лута, который выпадает с мобов) - это разные вещи, между собой не связанные.
2. Подсветка мобов работает просто - видит в задании итем, подсвечивает где его взять, в ней нет привязки к прошлым или будущим этапам квеста.

А вот сейчас пойдёт жара, приготовьтесь, сконцентрируйтесь!

3. Подсветка НПС на карте иногда хромает (редко, но бывает), однако, скорее всего, это не Ваш случай.
4. Откройте детализацию задания, убедитесь, что необходимого Вам НПСа нет на локации Виллесью, а затем перейдите в Апулун и проверьте карту, что-то мне подсказывает, что он находится именно там.
 
Сверху