Не выдали приз

Майский

Воин
Админы что за маразм ? СЯ победили в ивенте " Сражение в Великой Пустыне" ... А мне не дали мой заветный талисман удачи . Прошу вас мои дорогие видать приз мне , если вы даже почту свою не проверяете .
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Воины победившей фракции, прошедшие битву от начала и до конца...
Вы уверены, что были "От" и "До"?
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Админы что за маразм ? СЯ победили в ивенте " Сражение в Великой Пустыне" ... А мне не дали мой заветный талисман удачи . Прошу вас мои дорогие видать приз мне , если вы даже почту свою не проверяете .
Сапп отвечает в течение 3х дней)
если написали в сапп ждите ответа)
 

Саи

Воин
Админы что за маразм ? СЯ победили в ивенте " Сражение в Великой Пустыне" ... А мне не дали мой заветный талисман удачи . Прошу вас мои дорогие видать приз мне , если вы даже почту свою не проверяете .
Зачем заполонять форум кучей ненужных тем, когда в любом случае по данному вопросу нужно обращаться в саппорт? Тем более, в игре в личных сообщениях именно это я и посоветовала сделать :Acute: и уж тем более обвинять в маразме. Все мы люди, и могли что-то не доглядеть, пропустить и так далее. Пишите письма, прикладывайте скрины, сохраняйте спокойствие в ожидании ответа :Smile:
 

[GH]Сплю

Moderator
Команда форума
Да уверен . От начала до конца .Там ещё клауда в конце убили .
на момент объявления о завершении ивента в рейде( и соответсвенно на сринах) вас не было.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Так что мне требовать приз у провайдера который отключил интернет на 54 минуте?
а что администрация должна подстраиваться под вашего провайдера что-ли)) ? не пойму что-то :Smile:)
сочувствую канешь что так получилось)) ну тут не какой вины администрации или гх нету ) а маразма тем более) имхо.
 

Майский

Воин
а что администрация должна подстраиваться под вашего провайдера что-ли)) ? не пойму что-то :Smile:)
сочувствую канешь что так получилось)) ну тут не какой вины администрации или гх нету ) а маразма тем более) имхо.
Ну обидно серавно 54 минута и тут такое
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Ну обидно серавно 54 минута и тут такое
Можно было бы попробовать (если вылет был кратковременным), сразу по возвращению, предупредить гх, что произошёл вылет, возможно вас и добавили бы к списку победителей, все ж люди. Но это ИМХО, а не официальная версия, зависит от конкретного человека, следящего за ивентом. :Smile:
 

ДАЛАДНО

Новичок
Судя по ответам админы всегда (если етих людей можно назвать админами )на стороне ироков))) млжно просто еще раз правила человеку обяснить ато смешно читать както))
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Судя по ответам админы всегда (если етих людей можно назвать админами )на стороне ироков))) млжно просто еще раз правила человеку обяснить ато смешно читать както))
смешно скорей читать как ты пишешь, вот это реально смешно, а то что многие люди которые отвечали не первый год тут играют и знают что и как происходит, знают за что могут не дать приз, это нормально и это лишний раз доказывает что не админы плохие, а просто игрок не выполнил все требования регламента и маленькая доля не удачи (вылетел из игры когда ГХ скринила рейд)
 
Сверху